Киевстар подключил к 3G новые города на Юге и Западе Украины

Опубліковано:
|
Автор:

15 июня 2016 к сети 3G Киевстар присоединились еще 60 населенных пунктов в Одесской, Николаевской, Херсонской, Львовской, Винницкой и Киевской областях.

Так, в Одесской области услуги скоростного мобильного интернета стали доступны жителям городов Рени, Саврань, Подольск (Котовск), Овидиополь, Беляевка. В Херсонской области – в городах Станислав и Казачьи Лагери. На Николаевщине к 3G подключены поселки Семеновка и Лысая Гора.

На Винничине 3G Киевстар появилась в городах Гнивань, Турбов, Бершадь, Немиров, Брацлав, Тульчин, Бар и десятках поселков. Во Львовской области – в городах Городок и Стебник.

Также расширена 3G-сеть в Киевской области – связь нового поколения стала доступна жителям поселков Гребенки, Ставище, Ракитное, Узин.

Еще приблизительно в 200 населенных пунктах производится настройка построенных сетей 3G для их подготовки к коммерческому запуску.

Пользование связью в сети 3G оплачивается согласно текущим тарифным планам. Абоненты Киевстар любых тарифных планов могут пользоваться скоростным мобильным интернетом без каких-либо настроек и замены SIM-карты. Тарифы на услуги интернета 3G такие же, как и на интернет по технологии EDGE.

Чтобы получить больше преимуществ от современных интернет-технологий, абоненты могут выбрать один из новых тарифных планов. В новых коммерческих предложениях абонентам в счет ежемесячной фиксированной платы предоставляются большие объемы нетарифицируемых минут звонков, мегабайт интернета, безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам, музыка и видео без платы за использованный трафик.

На сегодня территория сети 3G Киевстар охватывает 974 населенных пункта в 21 области Украины, в том числе в 18 областных центрах. На этой территории проживает более 40% населения Украины.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide