Украинцам будут платить за просмотр лицензионного контента

Опубліковано:
|
Автор:

Портал Slavpeople.com объявил о том, что вводит бонусы за просмотр легального мультимедиа-контента. Зрители получат их в виде специальной валюты проекта и смогут потратить на платные услуги Slavpeople или на предложения партнерских компаний.

Бонусная программа стала еще одним шагом реализации миссии мультимедийного портала Slavpeople по формированию у украинских зрителей культуры легального просмотра контента в сети интернет.

По словам организатора проекта Владислава Чушенко, Slavpeople стремится предоставить украинцам законную альтернативу пиратским торрент-трекерам и сайтам с «экранками», доказав, что легально смотреть фильмы, слушать музыку и читать книги в интернете можно бесплатно. А благодаря бонусам — еще и выгодно.

Портал Slavpeople использует популярную на Западе модель онлайн-кинотеатра. На сайте в разделе Spmultiplex можно посмотреть новинки кинопроката в хорошем качестве, не выходя из дома.

Для полного погружения в атмосферу похода в кино зрителям предлагают просмотреть афишу, выбрать нужный сеанс и купить билеты за символическую плату, а также посмотреть трейлеры будущих кинопремьер. Останется только приготовить попкорн и позвать друзей в свой домашний кинотеатр. Сеансы онлайн-кинотеатра оценят жители небольших городов, куда «добираются» не все новинки кино (особенно фестивальные), или те, кто не смог попасть на премьеру фильм в кинотеатре и не хочет месяцами ждать его выхода на DVD.

Кроме сеансов в онлайн-кинотеатре на мультимедиа-портале есть раздел Spfilms, где пользователи могут посмотреть кино бесплатно. В каталоге — широкий выбор от «золотой коллекции» Голливуда до фильмов последних лет, всего более 40 тысяч кинолент.

К услугам зрителей — удобная навигация, поиск по жанрам, актерам и режиссерам, стране и году выхода, по популярности в ТОПе портала. Весь контент демонстрируется по соглашению с правообладателями и официальными дистрибьюторами, поэтому пользователи могут быть уверены в качестве звука и видеоряда в фильме и законности просмотра. А в разделах Spbooks и Spmusic представлена коллекция лицензионных электронных книг и музыки.

К защите авторских прав на Slavpeople относятся серьезно. Благодаря продуманной системе безопасности и присвоению каждому пользователю уникального id фильмы и книги с портала не смогут бесследно утечь на пиратские файлообменники. Поэтому правообладатели, уверенные в защите законности просмотра медиапродукта, охотно сотрудничают с порталом. А это значит, что ассортимент лицензионного контента на сайте Slavpeople очень широк.

Поскольку цель Slavpeople — предоставить пользователям «весь мир в одном прикосновении», то библиотекой медиаконтента его услуги не ограничиваются. На сайте есть раздел Spnews, который позволит быть в курсе важных событий в Украине и мире. А страничка Spdiscount поможет ориентироваться в мире развлечений и акций, распланировать досуг на уик-энд и выбрать выгодные предложения от партнеров портала.

Справка:

Slavpeople — украинский мультимедийный портал легального контента, который предоставляет пользователям законный доступ к высококачественному медиапродукту бесплатно. Компания первой в Украине запустила формат онлайн-кинотеатра, показывающего киноновинки сразу после завершения проката в кинотеатрах. Сотрудничает с ведущими кинодистирибьюторами, в том числе с Arthouse Traffic.

Контакты:
Slavpeople
0 (800) 75-70-75
info@slavpeople.com

TechnoGuide