Крупнейшая фильмотека ivi.ru выпустила приложение для смартфонов

Опубліковано:
|
Автор:

Онлайн-кинотеатр ivi.ru теперь доступен на смартфонах, TV-приставках и планшетах не только в России, но и в Украине. Приложение работает на многих платформах: Android, iOS, Symbian^3, Samsung bada, Windows Phone.

Кроме того, онлайн-фильмотека ivi.ru доступна теперь на телевизорах благодаря функции смарт TV. Смотреть фильмы можно на LG, Samsung, Sony, Philips, Dune HD, iconBIT, Panasonic, Toshiba. На сайте размещены доступные инструкции по установке приложений на все устройства. Для устаревших моделей телеприставок сайт дает ссылки, где обновить версию прошивки.

Для того, чтобы получить ссылку на скачивание бесплатного приложения на смартфон, необходимо указать номер мобильного телефона. Платная подписка на ivi.ru избавит зрителей от всплывающих окон и другой рекламы во время видеопросмотра. Всего за 79 грн зрители получат лицензионное качество любимых фильмов и сериалов, работу без сбоев и отсутствие рекламы. Тестовый период в течение 7 дней будет абсолютно бесплатным.

На сайте встроен удобный фильтр, благодаря которому можно выбрать видеоконтент по странам, жанрам и годам выпуска. Для комфортного просмотра фильмов есть раздел трейлеров, который поможет определиться с выбором. К преимуществам ivi.ru относится возможность бесплатно смотреть видео в качестве Full HD 1080.

Отдельное внимание стоит обратить на раздел «Подборки». Здесь пользователи смогут быстрее выбрать интересный и увлекательный фильм из узкой выборки. В этом разделе есть категории с новинками, фильмами, получившими Оскар, самыми драматическими или высокобюджетными фильмами, а также можно найти фильмы с участием определенных героев.

Важным отличием портала от подобных сайтов стало то, что при просмотре мультфильмов реклама фильтруется. Родители могут не волноваться о появлении всплывающих окон или ссылок с контентом для взрослых.

Портал ivi.ru предлагает не только просмотр видеоконтента, но и новости о звездах кино и телевидения. В разделе «Титр» эксперты рассказывают последние новости о мировых знаменитостях и дебютантах киноиндустрии, дают рекомендации к просмотру, а также предлагают пройти тесты на знание фильмов и их киногероев.

Портал регулярно добавляет фильмы и мультфильмы лицензионного качества. Стоит отметить, что новинки кино появляются на сайте достаточно быстро.

TechnoGuide