Облачные сервисы Microsoft Office 365 Бизнес за 390 рублей в месяц: новое предложение Syssoft

Опубліковано:
|
Автор:

Сервисный провайдер, компания Syssoft («Системный Софт»), предложила акционную цену на месячную подписку на облачные сервисы Microsoft Office 365 для бизнеса. Всего за 390 рублей в месяц клиенты Syssoft смогут применять набор современных офисных инструментов, которые отличаются гибкостью интеграции в IT-инфраструктуры и удобством использования.

Microsoft Office 365 представляет собой пакет облачных инструментов для бизнеса. Возможность приобрести сервис по подписке позволяет быстро развернуть его в собственной ИТ-инфраструктуре без необходимости дополнительного администрирования и настройки, получать самую современную и безопасную версию ПО, а также гибко управлять сроками использования и тарифными планами. Одна подписка включает 5 устройств на Windows, Android, iOS или Mac.

Кроме того, приобретение сервиса Office 365 для бизнеса для бизнеса с возможностью ежемесячной оплаты (канал CSP) позволяет компаниям экономить на аппаратном обеспечении и пользоваться самой современной версией пакета в качестве услуги из облака. Таким образом, ИТ-сервис переходит в разряд операционных расходов компании, что существенно упрощает учет капитальных вложений. При этом подписка на Office 365 включает доступ к русскоязычной сервисной поддержке 24/7.

Возможности для бизнеса

Microsoft Office 365 для бизнеса позволит организациям даже без наличия собственного ИТ-администратора быстро интегрировать все необходимые для работы облачные сервисы в инфраструктуру и настроить полноценные рабочие пространства для пользователей сети. Пакет Office 365 позволяет настраивать доступ по лицензиям на кроссплатформенных устройствах, обеспечивая легкое внедрение концепции BYOD (Bring Your Own Device) в компании.

Подписка Office 365 для бизнеса включает инструменты Word, Excel, PowerPoint, OneNote и почтовый сервис Outlook для создания, редактирования и отправки файлов в условиях абсолютной мобильности. Каждый пользователь получает 1 ТБ памяти в облаке OneDrive для надежного и безопасного хранения рабочих документов.

Кроме того, подписка на Office 365 предусматривает настройки безопасности, соответствующие стандартам Microsoft, а также предоставление самой последней версии актуальных сервисов. Информационная безопасность и защита от утечки данных критически важны для бизнеса: согласно исследованию IDC, коэффициент соотношения между уровнем распространения нелицензионного программного обеспечения и случаями заражения вредоносным ПО в стране равен 0,79 (в идеальных условиях — единица).

Возможности для удаленной работы

Сервисы Office Microsoft 365 для бизнеса помогут максимально быстро развернуть полноценное рабочее место даже для удаленных сотрудников, настроить параметры доступа и безопасности, передать через облачное хранилище все необходимые документы. Мобильность и функциональность пакета упростят работу как фриланс-специалистам, так и тем, кто работает вне офиса.

Программа CSP

Microsoft Office 365, предоставляемый в рамках программы CSP (Cloud Solution Provider), дает возможность бизнесу и частным пользователям приобретать самые последние версии облачного программного обеспечения Microsoft через надежного партнера по выгодной стоимости с возможностью гибкого управления подпиской и доступом к круглосуточной локальной поддержке на русском языке.

Подробнее о предложении можно узнать www.syssoft.ru

TechnoGuide