Apple представит новый iPhone 7 сентября

Опубліковано:
|
Автор:

Как следует из текста приглашения, презентация Apple состоится в Сан-Франциско 7 сентября в 20.00 по киевскому времени.

iPhone 7

Главной интригой презентации, конечно же, остается анонс новых iPhone. В том, что новые iPhone представят, мало кто сомневается. Мы уже писали об информационных утечках, которыми успела обрасти новинка еще задолго до официальной премьеры. В сети даже появились фото и видео, на которых фигурирует корпус нового iPhone. Если верить этим слухам, модель получит ряд внешних отличий, но в целом, будет наследовать дизайн текущего поколения iPhone.

Согласно тем же слухам, характеристики новых iPhone будут выглядеть следующим образом:

iPhone 7
Экран: 4,7 дюйма, 1334х750 точек
Чипсет: Apple А10
Оперативная память: 2 ГБ
Аккумулятор: 1960 мАч
Корпус: металлический, защита от воды и пыли
Камера: одинарная, 12 Мп, 1/2,6 F1.9

iPhone 7 Plus
Экран: 5,5 дюйма, 1920×1080 точек
Чипсет: Apple А10
Оперативная память: 3 ГБ
Аккумулятор: 2910 мАч
Корпус: металлический, защита от воды и пыли
Камера: двойная, 12 Мп, 1/3 F1.9

Разумеется, данная информация пока официально никак не подтверждена.

Обновленные MacBook Pro

Помимо iPhone, пользователи также ждут обновления ноутбуков MacBook Pro. Возможно покажут и новые компьютеры Mac и Mac mini, широкий ассортимент которых представлен в магазинах, например, в http://yellow.ua/catalog/apple/mac. Однако актуальная линейка давно нуждается в обновлении.

Что же касается MacBook Pro, эта серия не получала кардинальных обновлений с 2013 года, когда ноутбуки получили экраны retina. Теперь ожидается, что новые MacBook Pro получат более тонкий и легкий корпус, а также сканер отпечатков пальца.

Apple Watch 2

Вполне возможно, что 7 сентября также представят Apple Watch 2 – новое поколение умных часов от Apple. Слухи на эту тему появились после недавнего снижения цен на актуальные модели часов. Предполагается, что новинка станет работать быстрее (получит обновленную аппаратную начинку), а также прибавят в автономности.

TechnoGuide