Logitech представила мышки с бесшумными клавишами

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Logitech анонсировала беспроводные мыши Logitech M220 Silent и Logitech M330 Silent Plus – первые бесшумные мышки разработанные компанией Logitech.

Мыши M220 Silent и M330 Silent Plus обладают той же точностью, надежностью и ощущением традиционного клика, но при этом являются бесшумными.

При помощи системы Logitech Advanced Optical Tracking устройства ультраточные и работают практически на любой поверхности, – утверждает производитель.

M220 Silent и M330 Silent Plus поддерживают беспроводное соединение на расстоянии до 10 метров, подключаются с помощью plug-and-forget нано ресиверу. Новинки совместимы с операционными системами Windows, Mac, Chrome OS или Linux. Обе мыши получили подтверждающую печать Quiet Mark от Noise Abatement Society.

M330

Logitech M330 Silent Plus работает до 24 месяцев от батареи, а контурные накладки из мягкой резины способствуют удобному расположению устройства в правой руке.

Logitech M220 Silent работает до 18 месяцев от батареи и обладает эргономичной, портативной конструкцией, которая легко поместится в вашей сумке, когда вы в пути.

M220 Silent и M330 Silent Plus вместе с моделью М720 представлены компанией на выставке IFA. Больше про новинки Logitech в блоге компании или на видео.

Цена и доступность

Обе модели мышек будут доступны с октября по рекомендованным розничным ценам:

  • M330 Silent Plus – € 39,99.
  • M220 Silent Mouse – € 24,99.
TechnoGuide