220Volt: акция на стабилизаторы Укртехнология продлится до 30 сентября

Опубліковано:
|
Автор:

Онлайн-магазин 220Volt.com.ua продлил акционное предложение на стабилизаторы «Укртехнология». Скидка на оборудование из серии Norma-N составит 10 %, из серии Universal — 15 %. На все стабилизаторы предоставляется гарантия сроком в 2 года. Доступен бесплатный сервис.

Компания «Комел-Электро» (владелец ресурса 220Volt.com.ua) — сертифицированный торговый и сервис-партнер бренда, под которым выпускаются стабилизаторы Укртехнология. Благодаря этому клиенты магазина получают оригинальное оборудование, ценовую выгоду, бонусную диагностику и ремонт.

Эконом-линейка Norma-N — электронные стабилизаторы ступенчатого типа для электросетей 220 В / 50 Гц. Корректируют выходное напряжение с точностью плюс-минус 4…7 % от номинального. Целевое назначение — для бытовых и офисных потребителей. Аппараты данной серии выполняют защитное выключение питания при аварийных режимах (коротком замыкании или экстремуме вольтажа свыше 265 единиц). При этом предусмотрена ограниченная по времени безопасная перегрузка для пуска нагрузки с электродвигателями. Пользовательский контроль осуществляется по светодиодной индикационной линейке (сигнализаторы уровня входного напряжения, перенапряжения, токовой перегрузки/перегрева).

Премиум-линейка UNIVERSAL — высокоточные 36-ступенчатые стабилизаторы с точностью регулирования вольтажа на выходе плюс-минус 1,5 %. Хорошо зарекомендовали себя «в связке» с высокоточным, требовательным к качеству электросети оборудованием — например, медицинским, звукозаписывающим. Помимо стандартных сглаживающих и защитных функций — отключении в режиме КЗ и перенапряжения — обеспечивают также одноминутное отключение при импульсе тока длительностью 10 мс. Функционал управления включает настройку пользовательских пределов защиты на пониженное или/и повышенное напряжение, а также сдвиг точки стабилизации. Информация о текущих параметрах сети отображается на ЖК-дисплее. Если сработала защита, выводится код неисправности (аварийной ситуации).

Конструкция и производство устройств соответствует ДстУ 3135.0-95, ГоСТ 12.2.007.0-75, 23511-79 и сертификации УкрСЕПРО.

Качество подтверждают испытания завода-изготовителя и потребителей в быту и на промышленных предприятиях. Подчеркивает надежность стабилизаторов «Укртехнология» и 20-летний опыт «Комел-Электро» на рынке электротехники.

Чтобы получить расширенную техническую информацию, а также узнать об условиях приобретения акционного товара, можно связаться с консультантами интернет-магазина удобным способом на сайте 220volt.com.ua или заказать обратный звонок.

Справка:

Компания «Комел-Электро» была открыта в 1996 году. За годы работы на рынке она обрела популярность у множества клиентов и заработала безупречную репутацию дилера инновационного и по-настоящему качественного оборудования. Залогом этого стала посредническая деятельность, призванная удовлетворить все потребности покупателей в оборудовании, а также внедрение инновационных технологий в сфере электроэнергетики. Благодаря опыту и собственным наработкам в отрасли компания предлагает клиентам генераторы, наиболее приспособленные к особенностям работы отечественных электросетей.

Контакты:

Киев, ул. Бальзака, 4, оф. 145Б
(067) 134-79-93
(063) 343-04-30
(044) 392-73-31
info@220volt.com.ua
220volt.com.ua

TechnoGuide