Подбираем оптимальный тариф с “СимТрейд Плюс”

Опубліковано:
|
Автор:

Не секрет, что тарифы мобильных операторов иногда бывают настолько запутанными, что разобраться в них непросто. Да, слово “простые” применительно к своим тарифам декларирует каждый оператор, но на деле подводные камни тарифных предложений по-прежнему прячутся за звездочками, сносками и надписями мелким шрифтом.

Часто на помощь приходят сторонние компании и магазины, занимающиеся продажами услуг мобильно связи от разных операторов. Одна из таких компаний-дилеров, помогающая выбрать тариф для общения по России и странам СНГ – СимТрейд Плюс. В магазине представлены предложения разных операторов, так что у продавцов нет мотивации запутать клиента или предложить ему услуги какого-то конкретного оператора.

Помимо, собственно, тарифов, магазин предлагает золотые номера, которые будут удобными и востребованными, если вы ведете бизнес вроде такси или службы доставки и нуждаетесь, в легко запоминающемся номере телефона.

На сайте магазина www.sim-trade.ru представлены все актуальные тарифы, так что потенциальный клиент может в удобном формате сравнить их и подобрать наиболее оптимальный для себя. Это тарифы как на услуги голосовой связи, так и с акцентом на интернет или безлимитные предложения. Также приводятся расценки на востребованные дополнительные услуги вроде прямых номеров.

Отдельное внимание магазин уделяет услуге доставки. После выбора того или иного тарифа, можно оформить заказ, после чего SIM-карту с выбранным пакетом услуг доставят в любую точку Москвы и области. Заявлена доставка в течение трех часов. Кроме того, практикуется курьерская доставка до выбранной станции метро или же самовывоз, когда клиент забирает покупку лично в магазине.

TechnoGuide