IPhone 7 Plus – смартфон для продвинутых пользователей

Опубліковано:
|
Автор:

iPhone 7 Plus – необычное устройство, не так давно представленное широкой публике компанией Apple. Производитель подготовил массу новшеств, которые уже успели привлечь внимание тысяч покупателей.

Особенности iPhone 7 Plus

Создавая новый шедевр, «яблочные» разработчики пошли на смелый шаг, отказавшись от аудиоразъема. Верное это решение или неудобное нововведение – решать пользователям, однако, это никоим образом не сказалось на количестве продаж!

У смартфона из коробки установлена операционная система iOS 10, однако, на эту версию следует установить обновление, необходимое для того, чтобы использоваться Siri и массу других функций – довольно странное решение.

В комплекте пользователь найдет все необходимое для эксплуатации. Все стандартно, но производитель все же позаботился о владельцах гарнитуры с разъемом 3,5 и укомплектовал смартфон переходником.

Дизайн

Новая модель телефона от Apple внешне во многом схожа со своим предшественником – iPhone 6sPlus, но «революция» не дремлет и новенький корпус произведен из гладкого алюминия, а для достижения глянца поверхность корпуса проходит процедуру анодирования и тщательной полировки.

Водонепроницаемость

IPhone 7 Plus водонепроницаем – мобильное устройство способно продержаться под водой на глубине до одного метра на протяжении получаса. Производитель утверждает, что аппарат не пострадает, однако, после водных процедур заряжать гаджет можно только спустя пять часов.

Новшества в дизайне

Клавиша «Домой» потерпела существенные изменения – она более не двигается. Убедиться в том, что кнопка была нажата, поможет тактильная отдача, выдаваемая технология Taptic Engine. Клавиша также умеет распознавать силу, с которой пользователь воздействует на нее. К слову, именно из-за внедрения этой возможности, разработчик отказался от аудиоразъема.

Присутствует датчик, отвечающий за разблокировку смартфона пальцем. Работает функция без нареканий, моментально отвечая на команду пользователя.

Дисплей

В смартфоне реализована технология 3D Touch, при этом качество дисплея было повышено. Экран FullHD – обладатель 5,5 дюймов, стал еще четче и ярче. На стекле присутствует олеофобное покрытие, спасающее дисплей от надоедливых отпечатков и прочих загрязнений.

Звук

Теперь у всемирного любимца присутствует два стереодинамика – один расположен в нижней части, второй – вверху, рядом с разговорным динамиком. Радует звук, выдаваемый динамиками, – он стал значительно чище и громче – наслаждаться любимыми музыкальными композициями и фильмами теперь вдвойне приятно!

Камеры и автономность

Новинка от Apple оборудована высококачественным двойным модулем с разрешением 12 Мп. Реализована оптическая стабилизация, возможность оптической съемки, контроль экспозиции и масса других фишек, делающих фото еще красочней и ярче! Фронтальный модуль на 7 Мп – настоящий презент для поклонников селфи!

За автономность отвечает самая емкая батарея за всю историю iPhone – на 2900 мАч! Время работы, по сравнению с предшественниками, значительно увеличилось – можно не волноваться, что гаджет разрядится в разгар рабочего дня!

Мощность

В качестве «сердца» iPhone 7 Plus установлен процессор A10 Фьюжион. Чип на 4 ядра способен справиться с ресурсоемкими играми и приложениями, увеличивая возможности и повышая комфорт эксплуатации! В качестве оперативной памяти предусмотрено 3 Гб, чего вполне достаточно для стабильной работы аппарата.

В итоге

Купить IPhone 7 Plus вы можете в интернет-магазине «Нотус». Пользователь получает устройство радующее глаз, способное справиться с любыми задачами.

Гаджет обладает рядом бесспорных положительных качеств:

  • Защита против влаги;
  • Новая двойная камера;
  • Повышенная емкость;
  • Мощный и экономичный процессор;
  • Превосходный экран;
  • Наличие зума!
  • Обновленная кнопка «Home»
  • Отсутствие аудиоразъема;
  • Смартфон в оттенке «черный оникс» царапается, на корпусе остаются отпечатки пальцев;
  • Надев чехол на iPhone 7 Plus, вы не отличите его от 6 s Plus.
TechnoGuide