Одесская веб-студия запустила интернет-магазин товаров из КНР

Опубліковано:
|
Автор:

Одесский разработчик Singree представил украинским покупателям новый интернет-маркет ChipChin.com.ua. Магазин по доступным ценам реализует товары китайского производства: электронику, аксессуары, игрушки и пр.

Одесса, 12 октября 2016 г. Новый e-commerce сайт ChipChin.com.ua был разработан и запущен командой компании Singree как удобная платформа для совершения покупок онлайн. Специализацией магазина является электроника из Китая, а также модные аксессуары и игрушки. На сайте уже представлено более 10 тысяч товаров различных категорий, которые постоянно обновляются и пополняются новыми поступлениями.

Растущая с каждым годом популярность интернет-магазинов и торговли в интернете в целом создает благоприятную почву для создания и развития новых онлайн-маркетов и торговых площадок. Доверие потребителей к качеству китайских товаров не только держится на стабильном уровне, но и показывает хорошие тенденции к росту. Именно этим и руководствовались специалисты компании Singree, разрабатывая новый проект.

Чтобы пользователи могли легко и быстро найти интересующий их товар, все описания и характеристики товаров выполнены на русском языке. Для большего удобства и предоставления качественных услуг команда набрала в штат опытных консультантов, которые готовы помочь по телефону, скайпу или электронной почте и ответят на все вопросы на русском или украинском языке.

Магазин гарантирует возврат денег, если товар вернется обратно в течение 30 дней после покупки. В случае оформления заказа на сумму от 500 грн доставка будет бесплатной. Постоянно действует система приятных скидок, возможны распродажи и акции на все категории товаров. ChipChin.com.ua выдает гарантию на 1 год на любой товар, его можно будет обменять или получить деньги обратно в случае поломки.

О компании Singree:

Веб-студия Singree находится в Одессе и была основана в 2009 году. Компания специализируется на создании и продвижении сайтов, онлайн маркетов и мобильных приложений. На счету у команды более 300 реализованных проектов.

Контакты Singree:

Одесса, ул. Старорезничная (Куйбышева), дом 28, офис 1

+38 (048) 795-87-13

+38 (044) 362-38-61

info@singree.com

Контакты ChipChin:

Адрес магазина: Одесса, пр. Адмиральский, 33А, каб. 401

+38 (067) 350-27-36

TechnoGuide