Uber предлагает скидку 50% при оплате картами VISA

Опубліковано:
|
Автор:

Visa и Uber объявили о старте промо-кампании «Покорение города начинается с безопасных поездок» для держателей карт Visa и пользователей Uber.

Для того, чтобы принять участие в акции и воспользоваться специальным предложением от Visa и Uber, необходимо установить приложение Uber из AppStore, Google Play или Windows Marketplace, зарегистрироваться и привязать карту Visa к приложению.

Выполнив эти условия, пользователь получает скидку 50% на первые три поездки, оплаченные картой Visa, в период с 14 ноября по 15 февраля 2016 г. включительно.

«Развитие электронной коммерции – один из приоритетов работы Visa в Украине, и многие из наших инициатив направлены на увеличение доли и объемов безналичных платежей в интернет-среде, а также обеспечение безопасности онлайн транзакций. Мы отмечаем стабильный рост транзакций в электронной коммерции (более 22% по состоянию на конец 3 квартала 2016 г. в сравнении с аналогичным периодом в 2015 г.), однако украинцы пока еще не столь активно платят картами в такси, менее 1% от общего количества транзакций, – отметил Дмитрий Крепак, региональный менеджер Visa в Украине, Грузии и Армении. – С помощью промо-акции «Покорение города начинается с безопасных поездок» Visa и Uber предлагают украинцам удобный и безопасный сервис, как с точки зрения организации поездки, так и процесса оплаты за нее. В конечном итоге, мы надеемся, что это будет способствовать развитию электронной коммерции в Украине, а значит, поможет общему движению к безналичным платежам».

«Uber – доступный, надежный и безопасный способ перемещения из точки А в точку Б. Безналичные платежи способствуют этому, ведь оплачивая картой Visa поездку, пользователь избавляет себя от массы хлопот, связанных, например, с поиском необходимой суммы наличными или сдачи, а также экономит время. Более того, пользователю даже не нужно иметь карту при себе, чтобы оплатить поездку: деньги автоматически списываются с карты, привязанной к приложению Uber. Мы верим, что вместе с Visa нам удастся более активно продвигать культуру безопасных и удобных поездок и безналичных платежей», – добавил Аркадий Вершебенюк, генеральный менеджер Uber в Украине.

Акция «Покорение города начинается с безопасных поездок» стартует 14 ноября, проводится на всей территории Украины, где работает сервис Uber, и продлится до 15 февраля. Детали акции доступны на www.visa.com.ua, www.uber.com.

TechnoGuide