Обзор радиосистемы Sennheiser Evolution Wireless D1

Опубліковано:
|
Автор:

Речь пойдет о новой цифровой радиосистеме Sennheiser Evolution Wireless D1, которая создана для настоящих музыкантов и любителей своего дела. Данная беспроводная система предугадывает все желания покупателей, она является одной из лучших на своем рынке. Такой продукт идеально подойдет для тех, кто ценит качество звука, удобную эксплуатацию и надежность передачи. Компания Sennheiser всегда создает лучшее, поэтому здесь любые сомнения отпадают.

Данная радиосистема, как и большинство радиосистем Sennheiser, очень проста в использовании, она действительно автоматически начинает работать сразу же после своего включения, без каких-либо дополнительных настроек. В данном случае не потребуется сканирование свободных радиоканалов, эта система самостоятельно выбирает нужный. Даже если рядом находятся другие радиосистемы, они легко без вмешательств человека быстро скоординируются.

В данной модели существует несколько разных комплектов: с поясным или ручным передатчиком, с головным или петличным микрофоном. Покупатель сам уже выбирает какой вариант ему подходит больше всего. Начало использования радиосистемы начинается с простого включения радиомикрофона и приемника. Здесь не обязательно иметь технические знания, дабы разобраться в настройках, всё проходит очень просто и быстро. Кроме того, система предлагает достаточно много различных функций, например, фильтр low cut, де-эссер и АРУ. Данную систему можно использовать в абсолютно любой стране, благодаря диапазону 2.4 ГГц.

Так как система сканирует постоянно весь радиоэфир, от таких помех, как Wi-Fi или, например, Bluetooth, она быстро уходит, легко перескакивая на другой свободный канал. Переключение сразу осуществляется между двумя подходящими антеннами, поэтому надежность передачи достаточно высока. Что бы связать сам передатчик с приемником не потребуется больших усилий, нужно всего лишь подержать кнопку Pair на первом устройстве, пока не замигает лампочка, а затем нажать на втором. Здесь даже не придется вчитываться в инструкцию, так как на экране всё будет подробно написано.

Данная аппаратура обладает всеми нужными внешними параметрами: крепкая металлическая основа, шнур очень хорошо защищен от резкого случайного выключения и присутствуют обновлённые прошивки.

Evolution Wireless D1 предлагает до 15 совместимых каналов, автоматическое управление частотой, обработку звука выполняют 7 полосный графический эквалайзер, де-эссер и компрессор. Данная система очень проста в использовании, она сама решает все помехи и проблемы с радиосвязью, а также помогает музыканту трудится исключительно над творчеством.

TechnoGuide