Как выбрать чехол для Samsung J5 2016

Опубліковано:
|
Автор:

Обновленный фаблет 5-й галактики Samsung 2016 года выпуска, отличается от прежней модели – размерами дисплея и улучшенной производительностью. Сам корпус устройства приобрел красивое дополнение в виде металлической рамки-бампера. Однако, тонкий корпус с изящными формами все также требует дополнительной защиты и в этом ему поможет надежный чехол для Samsung J5 2016 из высококачественных материалов с хорошей амортизацией в случае падения устройства. Также в нашем магазине продаются чехлы для Samsung J7 2016 – старшего брата в линейке J.

Современный рынок предлагает широкий модельный ряд защитных аксессуаров для смартфона Samsung J510H:

  • силиконовые и полимерные накладки; 
  • книжки и флип-чехлы из натуральной и качественного заменителя кожи;
  • яркие пластиковые накладные панели;
  • противоударные чехлы-трансформеры со сложной конструкцией;
  • металлические и полимерные боковые бамперы.

Стоит отметить, что среди всего ассортимента широко востребован чехол-книжка с функцией автоматического загорания экрана при открытии верхней крышки кейса. Благодаря чему существенно снижается потребление энергии, и устройство работает намного дольше без подзарядки.

Зачем следует носить смартфон в чехле?

Чтобы разобраться в огромном ассортименте мобильных аксессуаров и подобрать идеальную защиту для своего мобильного, для начала изучим все части девайса, которые следует особенно беречь:

  1. Самым уязвимым и дорогостоящим элементом смартфона является сенсорный экран. Именно эта часть устройства подвержена механическим воздействиям и при падении может расколоться на 10-ки мелких  осколков.
  2. Боковые торцы корпуса чаще всего страдают при падениях, так как чаще всего удар приходится именно на тонкие боковые грани. В этом случае может образоваться не только вмятина на корпусе, а произойдет неминуемая поломка кнопок: громкости и запуска.
  3. Во время носки, тыльная сторона смартфона поддается трению, и появляются царапины, потертости. Со временем гаджет начинает терять свой привлекательный внешний вид.

Исходя из вышеперечисленных пунктов, наличие специального чехла, дает возможность уберечь мобильный телефон от гибели в случае падения и других повреждений.

Где купить чехол для Samsung J510?

При покупке нового смартфона, следует сразу же позаботиться о его безопасности и приобрести защитный кейс, чтобы не поцарапать новенький гаджет. Выбирая подходящий чехол, следует руководствоваться тремя основными правилами:

  • частота использование гаджета;
  • индивидуальные потребности к удобству при эксплуатации;
  • условия эксплуатации устройства.

Если Вам в связи с работой необходимо постоянно быть на связи, лучше отдать предпочтение накладной панели с открытым доступом к дисплею. Если же Вы ведете спортивный образ жизни, идеальным решением будет купить противоударный чехол. А если сомневаетесь в выборе, воспользуйтесь услугами call-центра Интернет-магазина мобильных аксессуаров – «DLM» и опытные менеджеры ответят на все интересующие вопросы.

TechnoGuide