Сайты бывают разные, но давайте конкретно

Опубліковано:
|
Автор:

«Если Вашего бизнеса нет в интернете – у Вас нет бизнеса» – скажем Вам мы и будем абсолютно правы. Также, как и то, что попасть в этот Интернет, и не просто попасть, а прямо в яблочко, заняв свою нишу и крепко встать в ней на ноги задание не из легких. Мы не понаслышке знаем о том, как сделать Ваш ресурс звездой массового поражения в глобальной сети и готовы рассказать Вам про их классификацию.

Создание сайтов в Киеве – не проблема. А вот разработка качественного и привлекательного проекта любого вида и сложности – это вопрос профессионализма. Команда веб разработчиков DesignKiev http://designkiev.com/web-design предоставляет Вам свою классификацию веб-ресурсов.

Сайт-визитка

Как лицо Вашего бренда. А в нашей интерпретации − красивое и харизматичное. С помощью сайта-визитки мы расскажем Вашим клиентам про компанию, передадим ее философию и принципы. Это тот случай, когда на небольшом ресурсе собрана вся необходимая гостю информация, и даже больше, между строк. Вы удивитесь, как на просторах нескольких страниц сайта возможно найти полезный, креативный, а, главное, продающий контент. Сайт-визитка это:

  1. Информативность: дать юзеру общую информацию о компании;
  2. Привлекательность: выставит Вашу компанию в лучшем свете;
  3. Практичность: привлечь дополнительных покупателей;

Корпоративный сайт

или Ваш офис в интернете. А креативная дизайн-студия http://designkiev.com устроит в нем яркий и запоминающийся «ремонт под ключ», копирайтеры – разложат все документы в нужные ящички, а креативщики − побудут немного психологами и придают интересную всем и каждому концепцию корпоративного ресурса. Такой сайт необходим компаниям, которые хотят только положительную репутацию и хороший имидж. С помощью такого ресурса возможно:

  1. Рассказать про свою компанию в полном объёме;
  2. Предоставить информационные услуги, сервисное обслуживание клиентов и посетителей;
  3. Более комфортно вести учет бухгалтерии, заказов, изменений через веб-ресурс.

Интернет-магазин

Супер-супермаркет ХХI века. А мы – профессиональные супервайзеры и мерчендайзеры, которые точно знают, где что должно лежать и как его быстро найти. Хотите, чтобы Ваш магазин превратился в основной, практичный и бюджетный инструмент мега-продаж? Ведь с помощью такого ресурса Вы сможете:

  1. Создать свое дело, не выходя из дома;
  2. Открыть дополнительный канал коммуникации с клиентами;
  3. Максимально повысить продажи.

Портал

Целый мир в одном сайте. Многостраничный сложный ресурс с множеством информации. Это Ваша собственная мини-вселенная в компьютерной сети, которая сможет предложить юзеру различные интерактивные интернет-сервисы прямо на платформе этого сайта. Портал может быть целой сетью из нескольких сайтов.

  1. Огромный объём информации;
  2. Новые возможности и векторы развития бизнеса;
  3. Интерактивность.

Landing-page

Целевая страница, разработана для конкретного товара или услуги. Минимум текста – максимум конверсий. Одностраничный ресурс со смыслом и целью. Это − сайт-перфекционист, где все лаконично и предельно ясно. А больше? Больше и не нужно. Целевые страницы дают высокую конверсию и простой анализ статистики посещения, превращают потенциального клиента из простого посетителя в готовую заявку на покупку.

  1. Минимализм;
  2. Возможность «поиграть» с визуальными элементами;
  3. Оперативность разработки.

Форум

или Персональная мини-социальная сеть на Вашем сайте.  Именно здесь видно, что ресурс «живой», какая у него целевая аудитория и обратная связь с ней.  А также актуальные отзывы уже существующих клиентов, которые, как правило, являются рычагом решений для совершения покупки.

  1. Интерактивность пользователя;
  2. Персонификация ресурса;
  3. Фидбек Вашей работы.

Блог

или Твиттер с тематикой. Ваш дневник, который сможет оценить каждый. Сцена, где все внимательно слушают Ваш рассказ. Именно потому она должен быть оригинальной, креативной и практичной. Как это сделать? Доверьтесь профессионалам!

  1. Трендовость направления;
  2. Тематичность;
  3. Очеловечивание веб-ресурса.

Классификация от креативной веб-студии: DesignKiev

TechnoGuide