TP-Link начинает продавать в Украине облачную камеру NC450 и компактную USB-зарядку UP540

Опубліковано:
|
Автор:

Компания TP-Link выводит на украинский рынок облачную камеру с поворачивающимся модулем и поддержкой разрешения HD, а также универсальную зарядку для мобильных устройств.

TP-Link NC450

Новая облачная камера позволяет получить видео с высоким разрешением HD (720p) и обеспечит вам хорошее качество изображения даже в полной темноте. Кроме функции видеосъемки NC450 делает возможной двустороннюю коммуникацию: с помощью встроенного микрофона и динамика пользователь сможет вести беседу с друзьями, родственниками или коллегами, разговаривать с маленьким ребенком и даже общаться с домашними животными.
Объектив камеры размещен на подвижном модуле.

NC450

В результате угол обзора камеры составляет 360 градусов по горизонтали и 150 градусов по вертикали. Для записи видео используется карта памяти MicroSD, а управление, настройка и видеонаблюдение выполняются с помощью фирменного приложения tpCamera. Также владелец NC450 cможет удаленно менять направление съемки в любое удобное для него время.

Еще одним преимуществом облачной камеры стали функции безопасности: при обнаружении звука или движения настроенная соответствующим образом камера мгновенно отправит вам уведомление по электронной почте или FTP.
Рекомендованная розничная цена TP-Link NC450 составляет 2499 грн.

TP-Link UP540

Эта 5-портовая USB-зарядка избавит вас от необходимости держать под рукой сразу несколько зарядных устройств, которые регулярно используются в каждой семье. Кроме этого UP540 станет незаменимым компаньоном для путешественника – ведь благодаря своей компактности он не займет много места в вашем багаже.

UP540

В числе функциональных особенностей гаджета стоит отметить функцию быстрой зарядки благодаря выходу в 5 В/2,4 А, универсальную совместимость с гаджетами, которые заряжаются через USB-интерфейс, а также защиту от короткого замыкания, электростатического разряда и скачков напряжения.

Рекомендованная розничная стоимость TP-Link UP540 составляет 833 грн.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide