Новая экономная модель башенного сервера PRIMERGY TX1320 M1 от Fujitsu

Опубліковано:
|
Автор:

Огромная японская корпорация Fujitsu постоянно обновляет и совершенствует свою компьютерную продукцию, чтобы даже самая небольшая организация могла позволить себе приобрести недорогую вычислительную технику по последнему слову техники.

С этой целью всемирно известный производитель недавно выпустил универсальный башенный сервер PRIMERGY TX1320 M1.

Fujitsu primergy tx1320 m1 – это надежный однопроцессорный сервер, разработанный как идеальная серверная система для сред малого и среднего масштаба. Она построена на базе семейства процессоров Intel Xeon E3-1200 v3 последнего поколения и обеспечивает отличные энергоэффективные характеристики по привлекательной цене. Широкий выбор опций высокой доступности, таких как жесткие диски с горячей заменой, память с исправлением ошибок и выбор RAID-контроллеров, дают высокую доступность и спокойствие при управлении сервером.

Компактный корпус и чрезвычайно низкий уровень шума делают TX1320 M1 идеальным выбором для любого офиса, где ограничено пространство. Типичные установки подойдут для небольших офисных отделений или отдаленных филиалов, выставочных залов или приложений для киосков.

Стандартный пакет, который поставляется с этим сервером, включает в себя ServerView Suite от Fujitsu и встроенный дистанционный контроллер управления на системной плате, который обеспечивает мощное «внеполосное» дистанционное управление. Вместе они дают полный набор функций для администраторов при установке, развертывании и администрировании сервера.

PRIMERGY TX1320 M1 обеспечивает уникальное сочетание ультракомпактного форм-фактора, высокой производительности процессоров Intel Xeon серии E3, превосходной доступности и низкой общей стоимости владения, что делает его идеальной платформой для требовательных сред, где мало места.

Основные преимущественные характеристики нового башенного сервера от Fujitsu включают в себя:

  • мощный процессор lntel Xeon семейства E3-1200 v3;
  • ультракомпактное шасси, предназначенное для бесшумной и энергоэффективной работы в офисе, где также могут работать сотрудники компании;
  • выбор жестких дисков с горячей заменой SAS или S-ATA с локальным хранилищем до 8 Тбайт;
  • встроенный контроллер (iRMC S4) для расширенного удаленного управления, который обеспечивает гибкое функционирование огромной сети филиалов любой коммерческой организации.
TechnoGuide