Как отличить оригинальную батарею Samsung от дешевых аналогов?

Опубліковано:
|
Автор:

Стремительный рост технологий в сфере мобильных телефонов принес некоторые потрясающие изменения во всем мире. Время от времени мы видим новые выпуски различных моделей мобильных телефонов с множеством новых и улучшенных функций. Но всегда существует и негативная сторона картины, чем быстрее внедряются новые технологии, тем выше становится уровень мошенничества на этом участке рынка.

Для надежной и стабильной работы телефона рекомендуется использовать только оригинальные батареи Samsung, которые были специально разработаны для использования в телефонах и других устройствах Samsung. Использование несовместимых батареек, кабелей и зарядных устройств может быть небезопасным и привести к повреждению устройства или внешнему повреждению. Также использование неоригинальной батареи для телефона Самсунг может привести к возгоранию аккумулятора.

Поэтому, если вы хотите купить аккумулятор для Samsung Galaxy, обращайтесь только к авторитетным и проверенным продавцам, которые гарантируют, что батарея не поддельная.  Это же правило действует и при выборе зарядных устройств. Использование поддельных аккумуляторов или зарядных устройств может сократить срок службы вашего устройства или привести к его неисправности.Они также могут стать причиной пожара или взрыва батареи. Для каждой модели телефона Самсунг есть список совместимых батарей или зарядных устройств. Несовместимый аккумулятор и зарядное устройство могут привести к серьезному повреждению устройства.

Компания Samsung не несет ответственности за безопасность пользователя при использовании неоригинальных аксессуаров или расходных материалов Samsung. Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные использованием батареек NON Samsung.  Чтобы проверить, является ли ваше устройство оригинальным типом, одобренным Samsung или нет, обратитесь к примерам следующих изображений. Если вы сомневаетесь в своем аккумуляторе, мы рекомендуем сравнить подозрительные продукты с оригиналом.

Оригинальная батарея Samsung

1) Дизайн этикетки батареи оригинальных аккумуляторов Samsung : На следующих изображениях показано, как должна выглядеть стандартная этикетка Samsung Original Battery.(Обзор знака сертификации (Certi. Mark), Предупреждающий дизайн, Серийный номер (S / N))

Как отличить оригинальную батарею Samsung от дешевых аналогов?

Всегда, при покупке батареи для телефона Самсунг проверяйте ее оригинальность.

TechnoGuide