Представлено второе поколение линейки смартфонов Wileyfox Swift с оболочкой Cyanogen

Опубліковано:
|
Автор:

После старта на украинском рынке смартфонов от Wileyfox, покупателям уже доступно следующее поколение смартфонов данного бренда – линейка Swift.

Новый модельный ряд смартфонов Wileyfox Swift отличается эргономичным дизайном, неплохой функциональностью, универсальностью платформы Android 6 версии и возможностью персонализации за счет оболочки Cyanogen OS. Wileyfox предлагает пользователям самостоятельно выбрать, какие устройства и аксессуары будут идти в комплекте с покупкой.

Также среди основных преимуществ смартфонов Wileyfox – доступная стоимость.

Wileyfox Swift 2

Тонкий, с металлическим корпусом из матированного алюминия, Swift 2 получил датчик отпечатка пальцев, NFC-модуль, поддержку GLONASS и A-GPS в дополнение к привычному GPS, поддержку двух SIM-карт и скоростей 4G LTE, 13 МП основную и 8 МП фронтальную камеры, 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 64 ГБ.

Представлено второе поколение линейки смартфонов Wileyfox Swift с оболочкой Cyanogen

Пятидюймовый HD-дисплей покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3 с 2.5D и ONCELL Full Lamination, а сердцем Swift 2 являются Qualcomm Snapdragon 430 с 2 ГБ оперативной памяти и графическим процессором Adreno 505.

Wileyfox Swift 2 plus

Восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 430 с 3 ГБ памяти и графикой Adreno 505 работает на максимальной частоте 1.4 ГГц. 32 ГБ встроенной памяти можно дополнить картой вплоть до 64 ГБ.

Представлено второе поколение линейки смартфонов Wileyfox Swift с оболочкой Cyanogen

16-мегапиксельная основная камера с качественной пятилинзовой оптикой и 8-мегапиксельная фронтальная со множеством режимов съёмки сделают яркие снимки, а технология быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и разъём USB Type-C помогут находиться всегда на связи, за 10 минут заряжая смартфон на 25%.

Wileyfox Swift 2X

Флагман новой линейки, этот аппарат с толщиной всего 8,2 мм и продуманной эргономикой отличается элегантным дизайном и премиальным материалом корпуса. Full HD дисплей с диагональю 5,2 дюйма позволяет с лёгкостью управляться со смартфоном одной рукой, а специальное покрытие экрана уменьшает блики и делает изображение контрастнее и насыщенней.

Представлено второе поколение линейки смартфонов Wileyfox Swift с оболочкой Cyanogen

Также Swift 2Х оснащён 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами, датчиком отпечатка пальцев, NFC-модулем, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной с возможностью использовать карту памяти до 64 ГБ, и аккумулятором ёмкостью 3010 мАч с возможностью быстрой зарядки.

Рекомендованная стоимость смартфонов: Swift 2X – 5 999 грн, Swift 2 plus – 4 999 грн, Swift 2 – 4 499 грн.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide