Yaware.TimeTracker: программа для мониторинга действий на компьютере

Опубліковано:
|
Автор:

Команда, которая большую часть дня проводит за своими компьютерами, нуждается в слежении, учете и контроле, больше других. Именно компьютер предоставляет массу возможностей по выполнению самых разнообразных задач, передачи и хранению информации и других дел. Но не всегда такие задачи могут соответствовать рабочим заданиям руководителя. Потому, мониторинг того, что на самом деле происходит на экране компьютера, становится все более важным.

Программа для мониторинга действий на компьютере – средство решения проблем

Решить сложности по слежению за тем, что выполняет член команды у компьютера, может специальная программа для мониторинга действий на компьютере Yaware.TimeTracker. Как именно?

  • Программа предоставляет возможность установки на компьютеры всех сотрудников без исключения.
  • Yaware.TimeTracker также можно установить и на компьютеры удаленных сотрудников или фрилансеров.
  • Поддерживаются наиболее распространенные сегодня системы – Linux, Windows и MacOS.
  • Мониторинг проводится автоматически, что позволяет контролировать каждый шаг команды, от и до.

Кроме того, программой предоставляется несколько функций, которые сделают процесс мониторинга не только быстрее и проще, но и эффективнее.

Мониторинг с Yaware.TimeTracker – что может помочь сделать процесс лучше?

Слежение за временем. Система проводит полноценный контроль за каждой минутой, проведенной у монитора компьютера. Составляется статистика всего, что выполняет сотрудник, количества времени, потраченного при этом.

Ресурсный анализ. Yaware.TimeTracker предоставляет возможность не только следить за компьютером, но и анализировать, какими ресурсами на нем пользуется сотрудник. Оценивается продуктивность каждого из них.

Мониторинг за работой. Менеджер с помощью программы может быстро узнавать, кто перерабатывает, а кто – недорабатывает. С помощью отчета можно найти и причину, которая затрудняет работу команды.

Делегирование контроля. Если руководитель не может находиться в офисе и проводить мониторинг, функция делегирования полномочий позволит передать их менеджеру, который и будет контролировать персонал.

Программа для мониторинга действий на компьютере Yaware.TimeTracker позволит не только мониторить работу, но и следить за всем, что происходит на экране! Попробуйте как она работает совершенно бесплатно! Всего лишь заполните короткую форму регистрации и получите доступ к программе на целых 14 дней без оплаты.

TechnoGuide