Игровой автомат King of Cards

Сервіси
Опубліковано:
|
Автор:

играть бесплатно без регистрации Эта волшебная игра способна вызвать у игрока азарт, своей магией карт, который способен принести невиданное богатство. Смельчак, решившийся сыграть на игровом слоте «King of Cards» онлайн (проще говоря «Карточный король» или «Король карт»), начинает прохождение захватывающего, но не менее опасного пути на http://igroviye-avtomaty-besplatno.com/777-slots-dlia-kajdogo-posetitelia/. Ведь он способен вывести игрока, как к невероятному успеху, так и к череде поражений. Чем же всё кончится, известно лишь великому Королю карт, который проявляет благосклонность свою только к тем, кто верен подданным его.

Сам игровой процесс бесплатного слота «King of Card» основан на символике обычных игральных карт, который захватывает дух. Даже, закрыв глаза на то, что выигрыш полностью виртуальный, этот слот подарит игроку самые настоящие эмоции и вкус победы. Быть может это от того, что карточная игра такая непредсказуемая. Многие знают бога норвежской мифологии по имени Локи, который олицетворяет собой озорство, коварство и хитрость. Так вот Король в этой игре чем-то напоминает его. Тем не менее, у каждого игрока есть шанс проникнуться игрой в Карты и, изучив принципы Короля, переиграть его.

играть бесплатно без регистрации Разработчики усердно трудились над прорисовкой графики и восхитительными звуками игрового автомата Король Карт, но чтобы игру сделать ещё интересней и увлекательней, были внедрены такие качества, как 5 барабанов и девять линий игры, которые можно выбрать. Так же имеется риск игра, позволяющая удвоить выигрыш, автоматический старт. Так же есть бесплатные вращения, от использования которых невозможно устоять.Каждый игрок, кто искренне верит в фортуну, должен проверить свою везучесть, сыграв бесплатно, на игровом автомате Король карт.

Эта игра не была лишена и такого важного элемента как дикий символ. В качестве него выступит сам карточный Властелин, который повысит шансы игрока на крупный выигрыш. Разнообразные комбинации, в сочетании с ним, принесут в копилку игрока заветные монетки. Тем не менее, любой уважающий себя игрок, желает удваивать свой выигрыш. Для его увеличения пару раз, игроку предстоит сыграть в риск игру. Порой даже этого кажется мало, а это значит только одно – нужно рисковать, пока не появится желание остановиться. А пока, пусть игрок приумножит выигрыш с молниеносной скоростью.

Удача повернулась лицом к игроку и стала осыпать фишками в игровом слоте Карточный король? Это отличный знак. Потому что фишки из золота откроют дорогу к пятнадцати свободным вращениям, где можно увеличить выигрыш до трёх раз.

TechnoGuide