Promate и GCP объявили о сотрудничестве

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Promate (www.promate.net), один из мировых производителей высокотехнологичных аксессуаров, и компания Golden Collection Publishing (“Голден Коллекшн”) объявили о начале сотрудничества.

Товары торговой марки Promate продаются практически во всем мире, особых успехов бренд добился в регионе Europe и Middle East.

Продукция компании Promate также известна и в Украине: официальные поставки начались с 2015 года, однако новое партнерство позволит Promate стать существенно ближе к своей аудитории, укрепить позиции на рынке и развить новые направления.

Promate и GCP объявили о сотрудничестве

Преимущества Promate, позволяющие успешно конкурировать на насыщенном рынке аксессуаров – уникальный дизайн и высокое качество во всех понятиях этого слова. Продукция компании нацелена на средне-ценовой (middle-priced) и высоко-ценовой (high-priced) сегменты, остро востребованные украинскими потребителями, уставшими от дешевого “ширпотреба с Алиэкспресса”. Партнерство позволит украинцам ближе познакомиться с широким ассортиментом аксессуаров Promate, насчитывающим свыше 600 позиций в девяти основных категориях.

Golden Collection Publishing предоставит полноценную PR-поддержку с функциями пресс-офиса, обеспечит взаимодействие со СМИ, организацию мероприятий, сопровождение маркетинговых проектов, возможность тестирования продукции блогерами и журналистами.
Ассортимент продукции компании Promate включает в себя: проекторы, портативные акустические системы, наушники, устройства для подзарядки и мобильные батареи, USB-хабы и кабельную продукцию, дизайнерские чехлы к различным портативным устройствам, носимые девайсы и вело-гаджеты, фотосумки и штативы, автомобильные холдеры и аксессуары, а также решения по защите экранов и очистке цифровой техники.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide