Точечные светильники, розетки и выключатели от Аско – для обустройства уютного и комфортного дома

Інше
Опубліковано:
|
Автор:

Точечные светильники АСКО-УКРЕМ – широкий выбор для реализации дизайнерских решений.

Точечные светильники уже давно стали обязательным атрибутом в квартирах, домах, а также офисных, торговых и общественных зданиях. Данные приборы являются источником направленного света. Они встраиваются в потолок и равномерно распределяют свет по всей площади.

Конструктивно точечные светильники состоят из корпуса, патрона с проводами питания и фиксатора.

Компания Аско предлагает большой ассортимент таких устройств, для разных видов ламп:

  • G9;
  • Рефлекторные лампы;
  • JC20;
  • MR11, MR16.

Невзирая на то, какие лампы используются, всегда можно подобрать вариант, подходящий к общей стилистике помещения. С помощью данных элементов обстановки легко удастся условно разделить жилище на зоны, сделать акцент на тех или иных деталях.

Точечные светильники производства АСКО-УКРЕМ могут применяться в коридорах, на кухнях, в спальнях, гостиных, детских комнатах ввиду разнообразия дизайна. Изысканный декор для интерьеров, требующих элементов роскоши, или сдержанность и простота − решать только покупателю. Каждая из моделей отличается высоким качеством, соответствует стандартам и доступная в цене, так что каждый выберет светильник по своим предпочтениям.

Розетки и выключатели – для надежной работы электроприборов

При установке светильников не обойтись без выключателей. В товарном ряду Acko.ua представлены данные аксессуары, которые надлежащим образом справляются со своими функциями. Постоянное внимание к качеству изготавливаемой продукции, а также соответствие международным и отечественным нормам, гарантирует долговечность фурнитуры и безопасность применения электроприборов.

Помимо выключателей, для распределения электроэнергии в жилых, торговых и прочих помещениях необходимы розетки. При надобности устанавливают их и на улице. Под брендом acko производятся разные их виды: для внутреннего и наружного монтажа, с пылезащитными и влагозащитными свойствами, стойкие к эксплуатационному износу и механическим повреждениям. Также разработаны розетки для телевизионных и спутниковых антенн, компьютерной техники, звуковых систем. Если требуется обеспечение безопасности для детей и домашних животных, решить вопрос помогут розетки с защитными шторками. При включении электроприбора с некоторым усилием шторка открывается, а все остальное время она надежно скрывает доступ.

Приобрести эти и прочие товары АСКО-УКРЕМ можно как оптом, так и в розницу. В любом случае, в качестве и безопасности продукции нет сомнений.

TechnoGuide