Moto E4 Plus: смартфон с мощной батареей и NFC за 5500 грн

Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

В Украине стартуют продажи нового смартфона Moto E4 Plus. Это старшая модель обновленной E-серии смартфонов Motorola.

Moto E4 Plus, хоть и входит в категорию среднебюджетных смартфонов, выгодно отличается металлическим корпусом, 5,5-дюймовым HD-дисплеем 2,5D, сканером отпечатков пальцев и NFC-чипом для безопасных мобильных платежей.

Moto E4 Plus: смартфон с мощной батареей и NFC за 5500 грн

Отдельно стоит отметить аккумулятор большой емкости на 5000 мАч, который обеспечивает работу без подзарядки в течение нескольких дней. Фирменное зарядное устройство на 10 Вт за 15 минут гарантирует дополнительные несколько часов использования гаджета.

Смартфон получил четырехъядерный процессор MediaTek MT6737 с частотой 1,3 ГГц, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. У Moto E4 Plus 13-мегапикселельная основная камера с автофокусом и LED-вспышкой и селфи модуль на 5-мегапикселей с LED-вспышкой.

Moto E4 Plus работает на «чистой» ОС Android 7.1.1 Nougat. В качестве дополнительных опций – поддержка жестов «Moto Действия», возможность быстрого просмотра сообщений на заблокированном экране и функция One Button Nav – навигация одной кнопкой, которая позволяет управлять смартфоном, используя сканер отпечатков пальцев. У Moto E4 Plus также 2 слота для SIM-карт и отдельный слот для microSD.

Moto E4 Plus будет доступен в интернет-магазине shop.lenovo.ua, сети фирменных магазинов Lenovo, а также в авторизованных розничных и онлайн магазинах. Приобрести его можно будет приобрести за 5 495 грн.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide