Особенности плат MSI: почему стоит приобрести именно их?

Новини партнерів
Опубліковано:
|
Автор:

Принимая во внимание, что платы — одна из самых главнейших составных ПК, потребитель отдает предпочтение тем вариациям, которые характеризуются высокими показателями и экономичностью. В приоритете еще и модели с быстрым откликом. Один из популярных брендов — MSI. Компания представлена модельным рядом, который отвечает всем установленным требованиям и стандартам.

Особенности плат MSI: почему стоит приобрести именно их?

Материнские платы MSI в мойо представлены множеством образцов. Среди характерных черт этой продукции:

  • Использование твердотельных конденсаторов японского производства (срок службы таких запчастей достигает более 12 лет).
  • Длительность функционирования увеличилась втрое по сравнению с другими образцами.
  • Работа ферритового сердечника, обеспечивающего сверхпроницаемость и стабильный разгон тока, повышает эффективность расхода ресурсов на 10%.
  • Использование конденсаторов повышенной проводимости со свойством самовосстановления. В таких элементах используются специальные полимеры, препятствующие утечке тока. Следовательно, исключается перегрев, который приводит к выходу из строя отдельных компонентов.

Что выбрать?

При выборе конкретной модели нельзя забывать о ее совместимости с персональным компьютером или ноутбуком: этот критерий обязательно нужно учитывать. Мы приведем некоторые примеры популярных моделей:

  • A68HM-P33_V2;
  • 970A-G43 PLUS;
  • 970A-G43.

Первый вариант — это плата, в которой применяются специализированные катушки и емкости из керамики для обеспечения стабильности всего системного блока. Феррит с высокой магнитной проницаемостью позволяет работать при +35 °C. Запас по току больше на 30%, а КПД выше на 20%. Такие особенности обеспечивают хороший разгон и стабильность. В модели внедрена система CLICK BIOS 4, которая адаптирована для работы с Windows 8.

Второй образец подходит для любого ПК. В нем используются комплектующие MILITARY CLASS. Эти компоненты повышают продуктивность функционирования, в наличии защита от влажности за счет применения стеклотекстолита, от электромагнитных помех, разрядов и высоких температур. Также имеется опция CLICK BIOS 4.

Третья модель предполагает использование твердотельных конденсаторов, качество которых определяет стабильность работы. За счет отсутствия в них жидких веществ любые утечки недопустимы. Такая вариация имеет систему Winki 3 с ядром Linux.

Модельный ряд включает еще множество товаров, поэтому подобрать оптимальный вариант в соответствии со своими потребностями — не проблема.

TechnoGuide