Обзор HTC U11: мощный флагман с высококачественными камерами

Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

Новый U11 является воплощением лучших достижений HTC. Стильный «жидкий» дизайн, чувствительные к силе нажатия боковые грани, защита от воды и пыли по стандарту IP67, камера со сверхбыстрым автофокусом – аппарат задает новую планку возможностей смартфонов.

Обзор HTC U11: мощный флагман с высококачественными камерами

Смартфон HTC U11 в Алло пользуется высоким спросом с момента начала продаж. Эксперты выяснили, какие характеристики девайса стали акцентными для украинских покупателей.

Плавные линии корпуса, утонченная футуристическая отделка, премиальное качество материалов позволяют получить подлинной удовольствие от использования смартфона. Уникальный «переливающийся» дизайн создан с применением технологии многослойного покрытия. Цвет задней крышки меняется в зависимости от угла обзора и условий освещения. Симметричный по всем трем осям корпус смартфона с эффектом преломления света выглядит привлекательно и изящно. Лицевая и тыльная панель U11 сделаны из стекла Corning Gorilla Glass 5, которое не оставляет шансов царапинам и другим механическим повреждениям.

Аппарат получил 5.5-дюймовый SLCD-дисплей с разрешением 2560 × 1440 точек. Плотность пикселей составляет 534 ppi. Экран производит яркое впечатление — отражает красочную, детализированную и насыщенную картинку.

Создатели HTC U11 вышли за рамки инженерной мысли — в боковые грани аппарата встроены сенсоры распознавания силы нажатия. Технология Edge Sense позволяет открывать избранные приложения, запускать камеру или отправлять сообщение на ходу одним прикосновением — революционный способ управления обеспечивает высокую производительность и скорость в решении приоритетных задач.

По сравнению с HTC 10 производительность смартфона выросла на 25%. Аппарат получил мощный процессор Snapdragon 835, мобильную видеокарту Adreno 540 и 4 Гб ОЗУ. Плавный геймплей, отличная детализация, молниеносный отклик на команды — у пользователя есть возможность оценить безупречную работу в многозадачной среде.

Основная камера HTC U11 получила наивысшую оценку в рейтинге DxOMark — 90 баллов. Сбалансированный сенсор с разрешением 12 Мп, технологией Auto HDR Boost и улучшенным аппаратным софтом делает реалистичные фотографии с великолепной детализацией и естественной цветопередачей.

TechnoGuide