Samsung анонсировал профессиональные мониторы CH89, CH80 и SH85

профессиональные мониторы Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

Samsung Electronics представила профессиональные мониторы для современного рабочего места на международной выставке IFA 2017.

Среди представленных устройств модели CH89 с 34-дюймовым изогнутым дисплеем, CH80 с 27-дюймовым изогнутым дисплеем и плоский SH85 в версиях на 23,8 и 27 дюймов.

Samsung анонсировал профессиональные мониторы CH89, CH80 и SH85Samsung анонсировал профессиональные мониторы CH89, CH80 и SH85

Модели CH89, CH80 и SH85 получили интерфейс USB Type C для надежного и удобного подключения, улучшенную чёткость изображения и оптимизированную цветовую гамму. Разрешение дисплеев — ultra WQHD у CH89, Full HD у CH80 и WQHD у SH85. Модели отличаются трёхсторонним безрамочным дизайном, причём этот эффект усиливается благодаря изгибу радиусом 1800R у мониторов CH89 и CH80. Новые модели упрощают процесс совмещения нескольких экранов, для которых обычно требуется дополнительное оборудование и мониторы. Поэтому мониторы Samsung экономят место на столе и облегчают работу.

Samsung анонсировал профессиональные мониторы CH89, CH80 и SH85

По словам производителя, мониторы CH89, CH80 и SH85 гарантируют быстрый и надежный доступ, загрузку и просмотр контента. Модели получили интерфейс USB Type C, который объединяет передачу данных, приём сигналов Display Port и сетевое питание в одном проводе. Интерфейс USB Type C не только избавляет рабочее место от лишних проводов, но и обеспечивает совместимость с ноутбуками, планшетами и другими мобильными устройствами для быстрого обмена данными. Пользователи могут просматривать документы и изображения со своих мобильных устройств на большом экране без потери качества.

Вдобавок пользователи могут настраивать презентации контента с помощью программного обеспечения Samsung Easy Setting Box. Интуитивный интерфейс программы позволяет выбрать нужный шаблон из предустановленной библиотеки файлов, отрегулировать размеры экрана и выбрать подходящие параметры отображения.

Мониторы CH80 и SH85 поддерживают технологию DP Out Daisy Chain для надёжного взаимодействия экранов. Пользователи могут расширить своё пространство с помощью дополнительного монитора или группы мониторов через одно DP-подключение. Эта особенность избавляет от необходимости синхронизировать каждый монитор с ПК или другим внешним устройством по отдельности.

Samsung анонсировал профессиональные мониторы CH89, CH80 и SH85

Модели усиливают незначительные детали и помогают изменить восприятие картинки. Ultra WQHD-разрешение CH89 (3440 х 1440 пикселей) почти в 2,5 раза выше FHD-разрешения, благодаря чему рабочее пространство оказывается более широким и ярким. SH85 получил WQHD-разрешение (2560 х 1440 пикселей), которое опережает стандартные FHD мониторы в 1,8 раза.

Samsung анонсировал профессиональные мониторы CH89, CH80 и SH85

Все три модели получили возможность регулировать высоту, поворот и наклон подставки для установки идеального положения дисплея. Модели также поддерживают функции Samsung Flicker Free и Eye Saver.

На выставке IFA 2017 Samsung также представит CHG90 — 49-дюймовый QLED монитор с поддержкой высокого динамического диапазона (HDR). CHG90 показывает панорамные виды фигур и диаграмм на едином экране, поэтому пользователям не нужно совмещать два 27-дюймовых монитора для полноценной работы. Вдобавок модель избавляет от возможных помех, которые возникают при объединении устройств. HDR QLED дисплей CHG90 отображает качественную реалистичную картинку для любого типа контента.

Samsung анонсировал профессиональные мониторы CH89, CH80 и SH85

Функция “картинка-в-картинке” (PiP) модели CHG90 позволяет пользователям видеть изображение без потери качества с источника. Для подключения внешних устройств есть порты DP, Mini-DP, HDMI и USB.

Samsung анонсировал профессиональные мониторы CH89, CH80 и SH85

Samsung анонсировал профессиональные мониторы CH89, CH80 и SH85

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide