Диктофоны – техника для мужчин?

Опубліковано:
|
Автор:

Казалось бы, что может быть проще выбора подарка для парня? Уже стало традицией дарить мужчинам, так называемый, набор джентльмена, включающий одеколон, косметический набор или цветы. Такой подарок не только приятный, но и ожидаемый. Пользуясь подаренными косметическими и парфюмерными средствами, парень уже через несколько дней не будет помнить, какое именно из них подарили Вы. Если же Вы не хотите быть банальной и заурядной, оставить память о себе надолго, то подойдите более ответственно к выбору подарка, проявив оригинальность и фантазию.

3098326
Учитывая любовь мужского пола к технике и связанным с ней аксессуарам, идеальным подарком станет диктофон. Несмотря на оснащенность большинства мобильных телефонов функцией диктофон, она имеет минимум возможностей по сравнению с самостоятельным устройством, выполненным в виде брелока для ключей. Электронные цифровые мини диктофоны способны функционировать в активном режиме длительное время, улавливая и сохраняя звуки на расстоянии до 10 метров. Мини диктофон станет Вашему другу незаменимым помощником в учебе. Чтобы воспроизвести записи через ноутбук или компьютер, диктофоны укомплектованы USB, а некоторые модели – наушниками. Выбирая мини диктофон, уделите достаточное значение наличию внутренней памяти и возможности сортировки в отдельные папки различных записей.

Если Ваш энтузиазм не знает границ, и Вы находитесь в постоянном поиске эксклюзивных и ярких вещиц, то при выборе подарка можно обыграть тонкие чувства “мальчишеской” души. Удивительно, но все парни немного инфантильны и будут рады получить в подарок стильную высокотехнологичную игрушку. Восторг и признание вызовет интерактивная игрушка робот, отличающаяся способностью к самообучению.
Не зря ведь заработала мировую популярность собачка «Айбо» Sony. Компании, выпускающие в свет игрушки роботы, наделили их искусственным интеллектом и оснастили множеством функций. Робот игрушка имеет широкое видовое разнообразие: обычный робот, робот – трансформер, робот – динозавр. В зависимости от страны – производителя цены на игрушки роботы могут варьировать в широких интервалах. Например, игрушка робот китайского производства будет дешевле, чем робот игрушка японской фирмы. Обучаемостью и интерактивностью общения обладают все игрушки роботы. Среднестатистический робот игрушка активно реагирует на звуковые команды и распознает жесты, а более дорогостоящие игрушки роботы распознают и голос своего хозяина.

По материалам www.dictofonam.net

TechnoGuide