E5: новый беспроводной модем от Huawei

Опубліковано:
|
Автор:

huawei-e5-portable-3g-modemМодем E5 Huawei является устройством для индивидуальных подключений и оптимальным решением мобильной широкополосной связи для делового человека, которому необходимы высокоскоростные беспроводные соединения в любом месте и в любое время без ущерба для качества связи.

Переключатель Wi-Fi позволяет получать доступ к сети за секунды и избавляет от необходимости носить с собой громоздкий Интернет-кабель.

Пользователи E5 могут автоматически создавать групповые Интернет-соединения и индивидуальные точки подключения Wi-Fi, беспроводные подключения к различным устройствам, таким, как ноутбуки, цифровые камеры и игровые консоли, играть и передавать данные в режиме online. E5 легко умещается в кармане, поддерживает удобное беспроводное соединение Wi-Fi и функции хранения данных благодаря карте microSD емкостью до 32 Гбайт.

Департамент терминального оборудования Huawei концентрирует усилия не только на предоставлении инновационных продуктов своим потребителям, но и на создании источников роста доходов для операторов. Этим объясняется огромный успех продукции компании на рынке Северной Америки в 2009 г. и доля 45% на мировом рынке карт данных 3G. Новейшие продукты, запущенные в продажу, также включают карты данных E181 и E1691 (в США) и Android Phone Pulse (в Европе совместно с T-Mobile).

Huawei выделяет значительные ресурсы на инновационную и исследовательскую деятельность в области ключевых коммерческих технологий LTE. Такие технологии позволят компании обеспечить комплексными решениями LTE операторов во всем мире и укрепить ее ведущие позиции на рынке терминалов LTE коммерческого использования.

TechnoGuide