Sony Ericsson Vivaz: 8-ми мегапиксельный камерофон с возможностью записи видео в HD

Опубліковано:
|
Автор:

«Контент, созданный самими пользователями, в особенности видео, переживает настоящий бум в сети, – комментирует Леннард Хоорник (Lennard Hoornik), руководитель маркетингового подразделения компании Sony Ericsson. – Sony Ericsson Vivaz – мобильный телефон, который помогает запечатлеть нашу жизнь на видео в высоком качестве и выложить эти произведения самовыражения в интернет, где ими можно поделиться со всем миром. Sony Ericsson Vivaz – это красота внутри и снаружи, это открытые и интуитивно понятные пользовательские возможности. Этот телефон предлагает своим обладателям снимать, просматривать и делиться спонтанными, яркими и запоминающимися моментами в HD-качестве».

Man_watching_video_1

Sony Ericsson Vivaz сконструирован в соответствии с новой философией дизайна – human curvature, впервые представленной в модели Xperia X10. Такой дизайн станет постоянным атрибутом новых продуктов Sony Ericsson в дальнейшем. Разработанный таким образом, чтобы отражать естественные формы человеческого тела, изгиба ладони, и в то же самое время, сохранять удобство управления телефоном, Sony Ericsson Vivaz весьма узнаваем среди новых телефонов Sony Ericsson.

Sony Ericsson Vivaz
•    HD-видео – снимайте и делитесь любимыми событиями, используя новейшие технологии записи и передачи видео
•    Социальные сети – легкий доступ к социальным сетям, таким как Facebook и Twitter
•    Камера 8.1 мегапикселей – запечатлейте лучшие моменты жизни в высоком качестве
•    Распознавание лица и улыбки –  потрясающие фотографии в нужный момент
•    Медиаплеер Sony Ericsson

Sony Ericsson Vivaz поддерживает UMTS HSPA 900/2100 и GSM GPRS/EDGE 850/900/1800/1900, UMTS HSPA 850/1900/2100 и EDGE 850/900/1800/1900.

Телефон Sony Ericsson Vivaz выходит на рынок в первом квартале текущего года в следующих цветовых решениях: лунный серебристый (Moon Silver), космический черный (Cosmic Black), галактический синий (Galaxy Blue) и рубин Венеры (Venus Ruby).

TechnoGuide