Обновленная серия полноцветных МФУ формата А4 от OKI

Опубліковано:
|
Автор:

OKI Printing Solutions объявляет о доступности новых полноцветных МФУ серии MC300 на рынке Украины.

Серия МС300 является преемником предыдущей серии полноцветных устройств С3500MFP для работы в формате А4, наследуя ее основные характеристики, такие как скорость, производительность и функциональность.

11
Новые модели МС350 и МС360 являются идеальными устройствами для небольших рабочих групп  и обеспечивают  потребности пользователей в моно и полноцветной печати, копировании, сканировании и функции обмена факсимильными сообщениями (МС360).

По сравнению с предыдущей серией для МС300 реализованы полноцветные тонер-картриджи увеличенной емкости  до 2,5 тыс. страниц, которые делают печать на данных устройствах еще экономичнее. Функция сканирования документов в общую межсетевую файловую систему CIFS реализована в данных устройствах в том числе и для ОС Windows Vista и облегчает процесс организации документооборота для пользователей данной ОС.

Возможности устройств МС300 позволяют теперь пользователям одновременно выполнять несколько заданий: печать, сканирование и отправка факсимильных сообщений в одно и то же время.

TechnoGuide