N+ Network Monitors: новая модель сетевого монитора от LG

Опубліковано:
|
Автор:

Сочетая передовые цифровые и сетевые технологии,  компания LG Electronics представила на международной выставке Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе новую технологию N+ (плюс) Network Monitors для использования в корпоративном сегменте.

Инновационная технология LG N+ позволяет подключить до 31 LCD-монитора к одному компьютеру. Такое оригинальное решение помогает увеличить полезную площадь в офисе, устраняя необходимость в отдельном десктопе для каждого сотрудника и освобождая рабочие места от нагромождения проводов.

N+Новая технология позволяет максимально инвестировать средства в вычислительные технологии за счет сокращения расходов на покупку и обслуживание оборудования. Кроме того, система LG N+ также облегчает доступ к компьютерам, когда это наиболее необходимо.

В настоящее время технологию N+ поддерживает модель LG N224WA. Установка таких дисплеев очень проста и занимает всего несколько минут, при этом необходимость в техническом обслуживании и ИТ-поддержке типичного офиса или классной комнаты, в которой установлены мониторы N+, существенно снижается. На корпусе N224WA расположены USB порты для клавиатуры и мыши, что позволяет оборудовать рабочее место с наибольшим комфортом. Все мониторы N+ оснащены качественными матрицами с коротким временем отклика 5 мс и четким изображением. Новая система отличается простотой управления, легкостью установки программного и аппаратного обеспечения и отсутствием сложностей при установке централизованной поддержки. Для работы с системой достаточно базовых знаний ПК.

В большинстве офисов эффективно используется лишь небольшой процент вычислительной мощности каждого ПК. Преимуществом серии мониторов LG N+ являются их энергосберегающие характеристики. Эти мониторы подключаются к действующему компьютеру и позволяют перераспределить оставшиеся ресурсы для нескольких пользователей одновременно с помощью программы, создающей виртуальный десктоп.

Программа распределяет общий ресурс компьютера между 31 независимыми сессиями, так что все сотрудники могут совместно использовать вычислительные мощности одного компьютера при максимальной пропускной способности. Максимально можно родключить 31 монитор к одному основному компьютеру, что позволяет значительно снизить энергопотребление (не используя дополнительные компьютеры), уровень шума и выделение тепла. Кроме того, сокращая количество компьютеров, необходимых для многопользовательской установки, новая технология LG N+ также позволяет свести электронные отходы к минимуму.

TechnoGuide