Logitech Wireless Keyboard K 340: компактная клавиатура с полноформатными клавишами

Опубліковано:
|
Автор:

Logitech представляет классическое решение для тех, кто любит много свободного пространства на рабочем столе – компактную клавиатуру с полноразмерными клавишами Logitech Wireless Keyboard K340.

Чтобы обеспечить пользователю комфортную работу с клавиатурой дома или в офисе, беспроводная модель имеет эргономичную конструкцию и оснащена приятной на ощупь широкой подставкой для кистей рук. Это помогает при наборе текста расположить ладони и запястья в наиболее удобном положении.

Низкопрофильная конструкция клавиатуры с чувствительными клавишами, которые практически не производят шума при нажатии, обеспечивает удобный и тихий ввод текста. Инженеры Logitech продумывают все до мелочей – несмотря на компактные габариты, устройство имеет полноразмерную кнопку Enter . Кроме того, в гаджете применили « ноутбучный подход»: дополнительные функции вызываются путем нажатия на клавишу Fn в сочетании с клавишами F 1- F 12.

1

Logitech Wireless Keyboard K340 готова к работе сразу после подключени я всегда и везде благодаря трехлетней службе батареек и наличию приемника Logitech Unifying .

Трехлетний срок работы батареек возможен благодаря тому, что данные намного эффективнее передаются благодаря скоростному беспроводному режиму на частоте 2,4 ГГц, чем привычные для таких систем частоты 27 МГц . Кроме того, сокращается время, в течение которого клавиатура остается активной в режиме ожидания. (Время работы клавиатуры Logitech от батареек определяется из расчета двух миллионов нажатий в год в офисном ритме ).

2
Универсальный мини-приемник Logitech Unifying устраняет необходимость в многочисленных беспроводных приемниках для клавиатур и мышей. С его помощью можно подключать до шести совместимых устройств Logitech одновременно, используя только один USB-порт. Он упрощает добавление периферийного оборудования в независимости от вашего текущего места нахождения.

Создавайте вместе с Logitech атмосферу уюта и комфорта в доме или во время поездок, окружая себя высококлассными вещами.

TechnoGuide