JUICE MACHINE JU570D: новая соковыжималка от Moulinex

Опубліковано:
|
Автор:

Стильный дизайн, нескользящие ножки, легкость мытья – соковыжималкой JU 570D от Moulinex пользоваться легко и удобно!

Потрясающе быстрый результат обрадует всех, кто хочет каждое утро наслаждаться вкусом настоящего свежевыжатого сока. Вам даже не придётся переливать напиток из одной ёмкости в другую, проливая драгоценные капли – с уникальной системой Direct Service свежий сок струится прямо в стакан! А благодаря специальному кувшину с сепаратором, на вашем столе всегда будет удивительно вкусный и полезный сок без пены.

ju570Кроме того, новая модель легко и быстро справится с любыми видами фруктов, овощей и ягод с помощью двух скоростей вращения. Все, что вам нужно – это вымыть необходимые ингредиенты и приготовиться получить свежую порцию наслаждения любимым напитком! Эта модель предназначена как для мягких, так и для твердых фруктов.

Moulinex позаботилась и про безопасность. При перегреве мотора соковыжималка автоматически отключается, что обеспечивает ее долговечность. Также соковыжималку можно оставлять без присмотра – она никогда не включится «пустая», а также, если не все детали установлены должным образом. Благодаря тройной системе защиты, даже ребенок может самостоятельно приготовить себе вкусный и полезный сок!

Соковыжималка JU 570D от Moulinex, дизайн которой выполнен в стиле «металлик», прекрасно впишется  в интерьер современной кухни. Она настолько проста и удобна в использовании, что станет незаменимым помощником в приготовлении необыкновенно вкусных напитков дома и на даче!

TechnoGuide