Samsung представляет новую линейку объективов NX

Опубліковано:
|
Автор:

Первоначальная линейка из трех объективов (стандартный, «панкейк» и телеобъектив), представленная вместе с камерой Samsung NX10 на выставке CES, будет дополнена еще пятью объективами. Таким образом общее количество объективов, доступных для фотокамеры Samsung NX в 2010 году, достигнет восьми.

Система NX специально разработана для того, чтобы пользователь мог полностью реализовать свой творческий потенциал. Передовая интеллектуальная технология объективов системы NX позволяет фотографу раскрыть свои способности и делает процесс фотографирования удовольствием.

3860Проведенное Samsung исследование потребительской аудитории выявило, что пользователи нуждаются в удобной и простой в использовании фотокамере, которая благодаря свой новаторской концепции даст пользователям дополнительную ценность и творческую свободу. Технология интеллектуальных объективов Samsung гарантирует удовлетворение этих потребностей благодаря высочайшему качеству изображений, а также легкости и компактности корпуса фотокамеры NX10, достигнутых благодаря отсутствию зеркала. Опираясь на широкий опыт в создании высокопроизводительных и инновационных устройств, Samsung сделал новые объективы универсальными и удобными в использовании.

Восемь объективов имеют уникальные функции и конструкцию, которая гарантирует простоту и в то же время профессиональное качество съемки. Характеристики этих объективов отвечают индивидуальным потребностям пользователей, выявленным в ходе обширного маркетингового исследования.

3861Потребители указывали, что им необходимы компактные и удобные объективы. В ответ Samsung создал компактный зум-объектв, широкоугольный объектив и панкейк-объектив, которые обладают выдающимися оптическими качествами и устраняют необходимость в использовании множества других объективов, доступных на рынке. Они идеальны для потребителей, их можно взять с собой куда угодно, и они дополняют компактный, тонкий и стильный дизайн камеры NX10.

Для клиентов, которым нужны специфические характеристики фокусировки или глубины резкости, Samsung выпустил телеобъектив, макро-объектив и два вида объективов со стандартным трансфокатором. Эти объективы просты в использовании, имеют высокую производительность и оптимизированы для съемки профессиональных изображений.

3862Наконец, Samsung выяснил, что множество людей ценят качественные и надежные многоцелевые объективы, которые могут четко работать в различных ситуациях. Для этой цели идеально подойдет объектив с супер-зумом.

TechnoGuide