Huntkey представит линейку новых продуктов на выставке CeBIT 2010

Опубліковано:
|
Автор:

На выставке CeBIT 2010, которая пройдет в Ганновере (Германия) со 2 по 6 марта, Huntkey Enterprise Group представит всю линейку своей продукции, включая компьютерные блоки питания и корпуса, универсальные адаптеры для ноутбуков, разветвители питания, зарядные устройства и промышленные и ЖК блоки питания.

“Мы хотим показать всем наши новейшие и лучшие решения, рассказать о нашей миссии клиентам и обменяться инновационными технологиями с партнерами”, – сказала Алва Ли (Alva Li), менеджер по маркетингу в Huntkey. “Надежные, стабильные и функциональные продукты для наших клиентов – вот, к чему стремится наша компания”.

1

1 (1)

Huntkey работает на рынке IT уже 18 лет и прекрасно знает, что надежность является строгим требованием покупателей.  “Мы учитываем этот фактор на каждом этапе – начиная от отбора компонентов до производства и тестирования продукции. Наше серьезное отношение и долгосрочные планы позволили создать лабораторию, сертифицированную TUV и NEMKO. Расширяя свою линейку, мы также включаем в нее все больше потребительских решений помимо компьютерных компонентов. Эту идею мы используем в каждом продукте”, – сказала Алва Ли.

1 (2)1 (3)Помимо надежности основной заботой современной индустрии является защита окружающей среды, высокая эффективности и низкий уровень шума. Но кажется, что такой ключевой фактор, как стабильность, часто остается в тени. “Возьмем в примеру блок питания, адаптер или разветвитель, которые подводят энергию к системе. Ведь они работают как сердце в человеческом организме. Малейший сбой в стабильности – и непоправимый урон здоровью других компонентов и всей системы”, – сказала Вилла Ли (Villa Li), менеджер по продукции Huntkey.

1 (4)
1 (5)На выставке Huntkey непременно продемонстрирует функциональность своих решений. Тонкие, компактные адаптеры для ноутбуков «все-в-одном» удовлетворят все ваши пожелания. Помимо стандартных адаптеров 40 – 120 Вт на выставке будут представлены современные зарядные устройства на 3 – 5 Вт (с или без USB), разветвители питания с USB, с интеллектуальным управлением ведущий-ведомый, и другие продукты.

TechnoGuide