NVIDIA: слухи о ценах GeForce GTX 480 и GTX 470 – фальсификация

Опубліковано:
|
Автор:

Как говорится, честности еще никто не придумал замену. Стоит один раз обмануть и быть пойманным на лжи, как вернуть себе честное имя будет очень сложно.
БАБКИДолгое ожидание появления игровых видеокарт GeForce на базе Fermi заставляет некоторых людей идти на обман ради своей выгоды. Различные слухи о технических характеристиках и якобы первых тестах GF100 всегда воспринимались настороженно. Запустить слух в Сеть не так уж и сложно. А вот добавить GeForce GTX 480 и GTX 470 в свой прайс-лист с определенной ценой не совсем корректно.

Данных о цене на видеокарты линейки GeForce GTX 400 пока нет. Их нет у партнеров зеленого гиганта и тем более их нет у продавцов, которые предлагают GF100 на своих торговых площадках. Об этом сказано на страницах форума legitreviews.com.

Для подтверждения этих слов мы связались с представителями NVIDIA. Действительно, компания из Санта-Клары не объявляла порядок цен на семейство игровых видеокарт GeForce GTX 400. Таким образом, под эффектом «SabrePC» скрывается желание получить на обмане приток пользователей на свой ресурс, пишет 3Dnews.ru

TechnoGuide