Услуги эксклюзивной химчистки можно заказать в интернете

Опубліковано:
|
Автор:

В отличие от интернет-магазинов, предлагающих купить технику и широкий ассортимент разных товаров, а также корпоративных сайтов больших компаний, мало кто надеется найти в интернете электронную визитку узкоспециализированных сервисных служб, как например, мастерская по ремонту обуви или химчистка. Обычно такие небольшие офисы и мастерские нужно искать, приходить туда и делать заказ.

Кризис и активное распространение интернета расставили все на свои места. Многие предприятия, предоставляющие услуги, продвигают их в интернете, а клиент может получить максимум услуг. Например, компания «ЕвроСервис», предоставляющая услуги эксклюзивной химчистки дорогостоящих изделий. www.evrohimchistka.ru предлагает химчистку ковров ручной работы, элитной одежды и штор, меха и кожи, дорогой мягкой мебели, салона автомобилей и самолетов, яхт, аквачистку разных изделий. И даже проводит уборку домов, коттеджей, элитных квартир (в том числе, и после ремонта или строительства). Для экономии своего времени на доставке изделий в химчистку, в компании «ЕвроСервис» есть услуга выездного обслуживания химчистки. Персональный технолог выезжает на дом за изделиями, определяет материалы, составляет калькуляцию работ и документацию, а в удобное для клиента время изделия после чистки доставляются клиенту в указанный в квитанции день с 10.00 до 22.00.

Еврохимчистка

Помимо описания услуг, evrohimchistka.ru предлагает юридическую помощь клиентам химчисток для защиты своих клиентов. На сайте клиенты могут ознакомиться со стандартами химчистки разных вещей, чтобы иметь возможность убедиться в качестве чистки.

Чтобы узнать подробнее об услугах химчистки, можно перейти на сайт компании: www.evrohimchistka.ru.

TechnoGuide