Creative Aurvana In-Ear2 – стильные наушники для прогулок

Опубліковано:
|
Автор:

Новые наушники-вкладыши Creative Aurvana In-Ear2 будут удобны, прежде всего, для тех, кто слушает музыку на улице и в общественном транспорте. Вкладыши компактные и миниатюрные, поэтому они не будут стеснять движения или шокировать прохожих. Вместе с тем, звук обещает быть довольно качественным, если судить по заявленным характеристикам. Так, при изготовлении наушников использовался кабель из бескислородной меди высокой чистоты, что снижает уровень искажений. За счет мягких гипоаллергенных вкладышей наушники надежно держатся в ушах и очень плотно прилегают к коже, за счет чего достигается отсеивание посторонних шумов.

Creative Aurvana In-Ear2 - стильные наушники для прогулок

Приятно обрадует и комплект поставки, который включает в себя адаптер питания для использования в самолете, дорожный чехол с держателем для кабеля для удобства использования в дороге, а также два набора сменных вкладышей размеров S, M и L для обеспечения максимально комфортного расположения в ушах.

Creative Aurvana In-Ear2 поступят в продажу до конца весны по цене – 100 евро. При всех достоинствах новинки, это дороговато.

Creative Aurvana In-Ear2 - стильные наушники для прогулок

Характеристики Creative Aurvana In-Ear2:
Динамики: с уравновешенным якорем
Диапазон частот: от 15 Гц до 16 кГц
Сопротивление: 42 Ом
Чувствительность (1 кГц): 110 дБ/мВт
Подключение: позолоченный разъем диаметром 3,5 мм
Длина кабеля: 1,2 м (бескислородная медь)
Вес: 11 граммов

TechnoGuide