Объявлена цена, а также начало поставок коммуникатора Garmin-Asus M10 в Украину

Опубліковано:
|
Автор:

Украинским представительством ASUS объявлена цена, а также начало поставок второго коммуникатора, совместного производства с компанией Garmin.

Согласно полученным «Техно-Гид» данным, ориентировочная цена на модель составит 480 у.е., а первая партия новинки поступит на прилавки магазинов в ближайшие 10-14 дней.

Объявлена цена, а также начало поставок коммуникатора Garmin-Asus M10 в УкраинуНапомним, устройство работает под управлением самой новой версии операционной системы Windows Mobile 6.5.3, предоставляющей доступ к службе Windows Marketplace for Mobile, через которую можно скачать множество программ для мобильного устройства.

Модель M10 отличается тонким корпусом с 3,5″ WVGA-дисплеем и сенсорным интерфейсом, адаптированным для управления пальцами. Из интересных функций можно упомянуть «афишу», на которой выводится самая важная информация для быстрого просмотра, и диспетчер задач, позволяющий легко и быстро переключаться между запущенными программами. Для быстрой работы приложений смартфон снабжен 512 МБ системной и 512 МБ постоянной памяти, а для хранения мультимедийных файлов и данных имеется 4 ГБ флэш-памяти.

Источник: «Техно-Гид»

TechnoGuide