Кардридер Мega Steno AS130+ от Apacer представлен ограниченным тиражом

Опубліковано:
|
Автор:

Apacer объявляет о выпуске ограниченного количества кардридеров AS130 Plus, изготовленного в специальной цветовой гамме.

Позолоченный переливающийся корпус Apacer AS130 Plus излучает тепло и принесет Вам хорошее настроение. Кроме того, стильный дизайн позволит обладателю девайса всегда быть на волне моды.

Кардридер Мega Steno AS130+ от Apacer представлен ограниченным тиражом

В дополнение к отличительному дизайну кардридер Apacer AS130 Plus  поддерживает карты памяти формата microSD, microSDHC и M2, наличие адаптера не требуется.  При помощи AS130 Plus можно легко скачать фотографии с мобильного телефона на компьютер или, например, музыку с компьютера на мобильный телефон. Скорость передачи данных у картридера AS130 Plus достигает 480Мб/с, что позволяет быстро передавать большое количество файлов различного типа  с ПК или ноутбука на всевозможные цифровые устройства и наоборот. Кардридер AS130 Plus от компании Apacer компактен и очень удобен в условиях современной жизни. Для удобства пользователей устройство дополнительно оснащено ремешком, позволяющим носить аксессуар прикрепленным к портативному устройству.

После прохождения ряда тестов, можно смело утверждать, что кардридер Apacer AS130 Plus это надежное устройство для хранения данных.

На данный продукт предоставляется гарантия 2 года.

TechnoGuide