Cisco Valet – красивый Wi-Fi роутер, не требующий настройки

Опубліковано:
|
Автор:

Кто сказал, что Wi-Fi роутер должен быть угловатым и громоздким? Кто сказал, что для его настройки нужно вызывать взвод сисадминов или обрывать телефон поддержки своего интернет-провайдера? Если верить Сіsco, новая модель Wi-Fi роутера Valet не требует ручных настроек, а внешний вид устройства и не оскорбит эстетические чувства своего владельца.

По словам руководства Сіsco, каждый пятый (20%) обычный пользователь после покупки роутера возвращает данное устройство обратно в магазин по причине сложностей настройки беспроводной сети. Очевидно, статистика приводится для рынка США, в странах СНГ магазины не очень то спешат принимать обратно уже проданный товар.  Чтобы настроить Сisco Valet достаточно лишь USB-накопителя, который поставляется в комплекте. Далее нужно вставить накопитель в USB-порт компьютера или ноутбука, ввести пароль, а все остальные настройки будут установлены автоматически при помощи специального ПО.  Для подключения дополнительных ПК USB-накопитель проделать с ними аналогичную процедуру.

Производитель предлагает две модификации Cisco Valet, которые, отличаются радиусом действия. За $100 можно приобрести роутер, способный покрыть квартиру или небольшой дом, а за $150 предлагается модификация, которая позволит обеспечить доступом в интернет большой особняк и приусадебную территорию. 

Cisco Valet – красивый Wi-Fi роутер, не требующий настройки

Cisco Valet – красивый Wi-Fi роутер, не требующий настройки

TechnoGuide