iPhone для СDMA-сетей представят 22 июня

Опубліковано:
|
Автор:

СDMA-операторы всего мира давно ожидали появления iPhone в своих сетях, а Apple-ориентированное сообщество регулярно подкармливало эти ожидания очередной порцией слухов. На этот раз авторитетное издание The Wall Street Journal опубликовало информацию о том, что Apple планирует сотрудничать с американским оператором Verizon Wireless. Поскольку данный оператор работает в СDMA-стандарте, логично предположить, что в компании уже вовсю идет разработка СDMA-iPhone. Кроме того, выпуск iPhone с поддержкой CDMA даст Apple возможность захватить новые рынки и в других регионах мира, включая Южную Корею и Японию.

iPhone для СDMA-сетей представят 22 июня

Премьера iPhone для СDMA-сетей состоится 22 июня, если компания не захочет изменить традиции ежегодного обновления линейки телефонов. В этот же день мы увидим обновленную версию iPhone. По информации The Wall Street Journal, техническая база для СDMA-iPhone будет располагаться на заводе Pegatron, которая является подразделением ASUS.

Характеристики новой линейки iPhone до сих пор остаются в плоскости домыслов и слухов. В частности, предполагается, что новинку назовут  iPhone HD, оснастят увеличенным дисплеем и еще более мощным процессором.

TechnoGuide