Алва Ли (Alva Lee), Huntkey: «Скоро появится блок питания на 1200 Вт»

Опубліковано:
|
Автор:

Алва Ли (Alva Lee), Huntkey: «Скоро появится блок питания на 1200 Вт»Менеджер по междуна-родному марке- тингу Huntkey Global Marketing Алва Ли (Alva Lee) о новинках компании в сегменте корпусов для настольных ПК, планах на производство корпусов для «тонких клиентов», а также анонсе БП мощностью 1200 Вт.

Чем намерена удивить компания Huntkey в сегменте корпусов для настольных ПК в нынешнем году?

Прежде всего, помимо традиционных факторов, таких как дизайн, функциональность, вентиляция, в этом году Huntkey уделяет больше внимания защите от излучения, которым, как правильно, потребители зачастую пренебрегают, а это впоследствии может сказаться на их же здоровье.

Расскажите об ориентирах компании, по производству корпусов для «тонких клиентов»?

Сегодня преимущественное количество игроков в этом сегменте  заинтересованы в совершенствовании тонких клиентов. В то же время, сегмент корпусов «тонких клиентов» это весьма специфический сектор. На сегодняшний момент Huntkey хочет достичь своих первостепенных целей, связанных с обычными пользователями – предоставить им лучшее и совершенное решение. В дальнейшем если у нас будет шанс, то мы перейдем и в этот сектор.

Почему практически невозможно в рознице купить блок, мощностью 1000 Вт?

Блоки питания разной мощности нацелены на разную аудиторию. Какую мощность следует выбрать? Она должна соответствовать системе. Например, потребление CPU (i5, i7) будет свыше 200Вт, 3 видеокарт высокого уровня в SLI будет свыше 600Вт за исключением отдельных ситуаций с разгоном. Добавим другие компоненты, и 900 Вт станет достаточно. Поэтому 1000 Вт в общем-то не нужен широкому кругу пользователей. Самыми популярными БП сейчас являются 400-600 Вт. Серия блоков питания Huntkey Jumper, которая скоро выйдет на рынок, принадлежит именно этому уровню.

Какая максимальная мощность продаваемых в рознице БП?

Блок питания (БП) Huntkey X7 900 Вт уже доступен на рынке. А скоро выйдет на рынок 1200 Вт.

TechnoGuide