Не PSP единым: карманные приставки Ritmix едут в СНГ

Опубліковано:
|
Автор:

К всеобщей радости подростков, компания Ritmix объявила о скором начале поставок портативных игровых приставок RZX-35, RZX-15 и RZX-11. Пока что речь шла лишь о России, но скорее всего новинки появятся и у нас. Ключевое слово здесь – цена. Производитель заявляет, что помимо достойных возможностей именно доступность делает новинки привлекательными. Было бы очень кстати, ведь при всех достоинствах культовых Sony PSP, цены на них очень нескромные. Вся троица оснащается цветным дисплеем и нескольких десятков игр в комплекте.

Не PSP единым: карманные приставки Ritmix едут в СНГ

Ritmix RZX-35 содержит 30 предустановленных игр, а также устанавливать игры для платформы Gameboy. В играх есть возможность сохранения, а из дополнительных функций есть МР3-плеер, FM-радио, видеопроигрыватель и даже встроенная фотокамера разрешением 1,3 мегапикселя. В общем, с такой штукой не соскучишься.

Не PSP единым: карманные приставки Ritmix едут в СНГ

Ritmix RZX-15 – изначально содержит целых 50 игр с трехмерной графикой. Кроме того, приставку можно подключать к телевизору, что превращает ее в полноценную домашнюю консоль.

Не PSP единым: карманные приставки Ritmix едут в СНГ

Наиболее простенькая модель – Ritmix RZX-11. Внешне она напоминает тамагоччи, поэтому подойдет в качестве подарка для учеников начальных классов. В устройстве имеется 30 встроенных игр с 16-битной графикой. Такого арсенала будет вполне достаточно, чтобы скоротать время на школьных переменах.

Все три приставки появятся в апреле и, несмотря на все заверения производителя в том, что стоимость будет предельно доступной, рекомендованные цены пока не озвучены.

TechnoGuide