Samsung SMX-C20UN – доступная видеокамера за $200

Опубліковано:
|
Автор:

Всего пару сотен долларов теперь достаточно, чтобы обзавестись собственной видеокамерой. В голове паровоза на этот раз компания Samsung, представившая бюджетный камкодер Samsung SMX-C20UN. Внешность новинки выполнена в таком себе «полуигривом» стиле, который не оставляет сомнений, что перед нами доступное массовое устройство. Тем не менее, для видеосъемки семейных праздников именно такие модели пользуются популярностью. Ведь недорогую видеокамеру всегда можно без лишних нервов доверить детям, а при необходимости небрежно бросить в дорожную сумку.

Samsung SMX-C20UN – доступная видеокамера за $200

Объектив в Samsung SMX-C20UN выполнен под наклоном, что очень удобно. Камкодер оснащается 0,68-мегапиксельной ССD-матрицей, функцией стабилизации изображения, 2,7-дюймовым дисплеем и 10-кратным оптическим зумом. Встроенной памяти нет, а отснятое видео сохраняется на карты памяти SDHC. Кроме того, этой новинке реализована возможность быстрой загрузки видеороликов на популярные веб-сервисы Youtube и Flikr.  

Последнее время производители все чаще выпускают компактные недорогие камеры с функциями быстрой публикации видео в интернете. Очевидно, что Samsung SMX-C20UN станет основным конкурентом камкодеров Sony bloggie, созданных специально для веб-журналистов блогеров. 

Samsung SMX-C20UN – доступная видеокамера за $200

TechnoGuide