Rowenta Prolight CV8425 – профессиональный фен в компактном корпусе

Опубліковано:
|
Автор:

Отличительная особенность новинки от Rowenta скрыта в сочетании компактности дорожного фена и мощности профессионального.

Профессиональный мотор Alternative Current фена Prolight CV8425 обеспечивает невероятно мощный поток воздуха, делая укладку неизменно эффективной и эффектной!

Rowenta Prolight CV8425 - профессиональный фен в компактном корпусе

Кроме того, подача ультрахолодного воздуха гарантирует лучшее закрепление полученного результата. Этими преимуществами обладательницы профессиональных фенов могли пользоваться и раньше, однако впервые прибор такого уровня стал настолько миниатюрным и удобным в использовании! Но и это еще не все: благодаря профессиональной «начинке» новый компактный Prolight CV8425 стал настоящим долгожителем – этот прибор прослужит в три раза дольше по сравнению с классическим феном!

Как и положено истинному профессионалу, новинка от Rowenta понимает вас без слов: новый компактный фен Prolight включается автоматически, стоит вам взять его в руки. При отсутствии контакта прибор отключится сам, но ваше прикосновение легко «вернет к жизни» маленького профессионального помощника! При желании вы можете перевести фен в обычный режим. Роскошный шоколадный цвет корпуса Prolight CV8425 из коллекции «Золотой Век» делает новинку поистине утонченной и изящной. Этим феном не просто приятно пользоваться – его легко и удобно брать с собой в любое путешествие!

TechnoGuide