Акустика Sony для iPhone и iPod – на этот раз портативная

Опубліковано:
|
Автор:

Не только фирмы, специализирующиеся на аксессуарах, берутся за создание различных примочек для iPhone и iPod. На популярности и харизме устройств Apple зарабатывают даже такие уважаемые компании, как Sony. Недавно корпорация представила любопытный аксессуар для iPone и плееров iPod – портативную звуковую систему Sony RDP-XF100iP.

По сути Sony RDP-XF100iP – это стильная док-станция с динамиками. По словам представителей Sony, они обеспечивают наиболее качественное звучание среди любых аналогичных решений из ассортимента компании. Говоря техническим языком, система включает в себя два усилителя по 20 Вт каждый. Для передачи басов используется фазоинвертор с длинным воздушным каналом.

Акустика Sony для iPhone и iPod – на этот раз портативная

Кроме того, RDP-XF100iP оснащен FM-радио, ярким PMOLED-экраном, а управление осуществляется при помощи сенсорных кнопок и пульта дистанционного управления. При необходимости панель для крепления плеера или iPhone может быть спрятана в корпус.

Новинка оснащается встроенной батареей, один заряд которой позволяет слушать музыку в течение 7 часов. В продаже Sony RDP-XF100iP появится в мае, цена будет известна ближе к началу продаж.

TechnoGuide