Gigabyte представил коммуникаторы с Android и DualSIM

Опубліковано:
|
Автор:

Чтобы конкурировать с лидерами ИТ-индустрии, производителям второго эшелона приходится проявлять чудеса изобретательности в поиске еще нереализованных потребностей пользователей. И нередко это блестяще получается.

Компания Gigabyte (т.м. GSmart) представила два новых коммуникатора на базе Android и Windows Mobile. Поэтому новинки сделали относительно недорогими, а модель  GSmart G1305 еще и оснастили поддержкой DualSIM.

Gigabyte GSmart G1305 работает на платформе Android и, несмотря на доступную цену, оснащен емкостным дисплеем с поддержкой Multi-Touch с разрешением 320 х 480 пикселей. Есть полный набор беспроводных интерфейсов: 3G, GPS, Wi-Fi. Устройство работает на базе процессора Qualcomm с частотой 600 МГц и оснащается 256 Мб оперативной памяти. Разрешение фотокамеры – 5 Мегапикселей.  При таком неплохом оснащении стоимость Gigabyte GSmart G1305 – будет на уровне $450.

Gigabyte представил коммуникаторы с Android и DualSIM

Gigabyte GSmart S1205 стал одним из первых недорогих коммуникаторов с поддержкой одновременной работы двух SIM-карт. Устройство работает под управлением Windows Mobile 6.5. В аппарате нет 3G, зато есть GPS-приемник. Диагональ экрана – 3,2 дюйма, разрешение фотокамеры – 3 Мегапикселя, а объем оперативной памяти – 128 Мб. Как видим, характеристики далеко не рекордные, но и цена устройства в полной мере им соответствует – $310.

Gigabyte представил коммуникаторы с Android и DualSIM

Продажи обеих моделей стартуют в течении месяца.

TechnoGuide