За 20 гривен Киевстар предлагает запасную SIM-карту

Опубліковано:
|
Автор:

Новая услуга «Запасная SIM-карта»позволит абонентам «Киевстар» получить дополнительную SIM-карту со своим номером, которую можно активировать в случае потери или повреждения основной SIM-карты.

Напомним, что в рамках услуги по восстановлению SIM-карты можно сделать то же самое, но для этого придется посетить сервисный центр оператора, что не всегда удобно. С услугой «Запасная SIM-карта» об  экстренных ситуациях можно побеспокоиться заранее. Тем более, цена вопроса – всего 20 грн.

За 20 гривен Киевстар предлагает запасную SIM-карту

Получить “запасную” SIM-карту абоненты могут в любом центр обслуживания абонентов “Киевстар”. При получении контрактным абонентам нужно предоставить удостоверение личности, для абонентов предоплаченной связи – действующую SIM-карту. Срок действия SIM-карты – 3 года с момента подключения услуги.

Любопытно, было бы поразмышлять на тему: что побудило оператора ввести подобную услугу? Как вариант, целью было удержание абонентов, которые потерю или кражу телефона со старой SIM-картой воспринимают, как повод сменить оператора.

TechnoGuide