AeroCool CyborgX: яркий корпус для эльфов десятого уровня

Опубліковано:
|
Автор:

Тайванская компания AeroCool, представила красивый корпус CyborgX специально для тех, кто вдоль и поперек прошел Stalker, Disciples 3, Command & Conquer 4 и закусил старым-добрым Half Life.

Острые углы, агрессивные формы и сочетания черного и красного цветов, – все это просто необходимо, чтобы вызвать нужные эмоции у любителей виртуальных баталий.

AeroCool CyborgX: яркий корпус для эльфов десятого уровня

В темноте кнопки и вентиляторы подсвечиваются красным, еще больше усиливая впечатление. При этом подсветка умеренная, она не сделает корпус похожим на новогоднюю елку. Сам корпус выполнен в форм-факторе Mid-Tower, совместим с платами ATX и Micro-ATX, а внутри, по словам производителя, достаточно места для любых апгрейдов. В частности есть место для крупногабаритных High End видеокарт длиной до 290 мм, пяти 5,25-дюймовых внешних накопителей, трёх внутренних 3,5-дюймовых жёстких дисков и одного внешнего 3,5-дюймового устройства (кардридера, дисковода или накопителя).

AeroCool CyborgX: яркий корпус для эльфов десятого уровня

Производитель предвидел, что в внутри такого корпуса будет катастрофически жарко, поэтому предусмотрел серьезную охлаждающую систему. Основные два вентилятора – 120-мм фронтальный и 120-мм тыловой – можно дополнить дополнительными боковыми. При этом для борьбы с пылью в комплекте с корпусом поставляются пылеулавливающие фильтры.

Поставки AeroCool CyborgX уже начались, стоимость корпуса около 100 долларов (2800 рублей в России)

TechnoGuide